Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » США защитят права геев во всем мире
США защитят права геев во всем миреГоссекретарь США Хиллари Клинтон назвала защиту прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов приоритетом внешней политики США. С таким заявлением, которое размещено на сайте Госдепартамента, Клинтон выступила в Женеве на заседании Совета ООН по правам человека.

По словам госсекретаря, США разработали программу экстренной помощи защитникам прав сексуальных меньшинств во всем мире.

6 декабря президент США Барак Обама подписал специальный меморандум, который увязывает предоставление помощи иностранным государствам с соблюдением там прав сексуальных меньшинств. Меморандум также обязывает государственные структуры оказывать помощь беженцам, вынужденным покинуть свои страны из-за сексуальной дискриминации.

США и ранее выступали с критикой нарушения прав сексуальных меньшинств в различных государствах. Так, в конце ноября Госдепартамент осудил планы введения в Санкт-Петербурге штрафа за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.
8
# Спец. корреспондент   BRAT (7 декабря 2011 в 15:36)
Чем дальше, тем больше мне кажется, что в США с ума сходят...
# Участник   аватар (7 декабря 2011 в 15:37)
BRAT,
Да она давно уже, с ума сошла wassat
# Завсегдатай   JeT86 (7 декабря 2011 в 15:38)
А Чё Путин с Медведевым туда непоедут?
# Завсегдатай   doctor_112 (7 декабря 2011 в 15:41)
извращенцы блин! мужик должен быть мужиком, а не гламурным гомиком с накрашенной рожей.
# Участник   Jenova (7 декабря 2011 в 15:54)
"Мы принесем вашей стране демократию и гомосексуализм !!!"
# Журналист   EnTE (7 декабря 2011 в 16:01)
Даже США на стороне нашей власти:(
# Завсегдатай   AK69 (7 декабря 2011 в 16:07)
Хиллари Клинтон назвала защиту прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов приоритетом внешней политики США
zab
# Завсегдатай   LLIaJIyH (7 декабря 2011 в 16:15)
AK69,
Ага,верно подмечено.
# Спец. корреспондент   tel_mail (7 декабря 2011 в 16:20)
Не знай. Я наверное более толерантен в этом вопросе. Их личная жизнь должна быть личной. Живут никого не трогают? Ну и пусть себе живут. Их наличие - не самая большая проблема страны.
Против геев? Нет. Против пропаганды гомосексуализма? Да.
# Участник   praym (7 декабря 2011 в 16:21)
дибилы в тегах доставило wink
# Завсегдатай   sporky (7 декабря 2011 в 16:28)
Мне кажется дело не в том,что гос.деп и президент так любят людей,и их тараканы в головах,что хотят устроить всем рай,согласитесь не похоже на американцев,скорей всего какая-то цель стоит за этим,в голову первая мысль,депопуляция населения,а если ещё вспомнить о том,сколько иностранные компании вбухивают бабла на популяризацию средств контрацепции,то становится очевидным общая политика в этом направлении,вот так,а вы говорите сума сошли,американцы дураки,русские умнее всех,оказывается на оборот,дураками только прикидываются.
Ещё вычитал в интернете,дескать возможно это лишний повод начать агрессию,против стран,где притесняют геев,ну то есть нарушение прав человеков и так далее.Мало вероятно,но в каждой шутки,есть доля шутки.
# Завсегдатай   kOk63 (7 декабря 2011 в 16:36)
sporky
я согласен с тобой полностью они прост хотят чтобы русские деградировали. Как говорила Тэтчер Маргарет "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек" вот так. Делайте выводы притом учтите что население нашей страны ежегодно теряет по 2 млн людей.
# Участник   petro (7 декабря 2011 в 17:21)
Скоро НАТО будет нападать на страны где ущемляются права геев....
# Участник   Elenka (7 декабря 2011 в 18:09)
Ну да, свои права защищать надо... Там кроме пидарков проблем видно нет.
# Завсегдатай   pjatovskij (7 декабря 2011 в 18:21)
США - страна пи*арюг!
# Завсегдатай   Cosmonaut (7 декабря 2011 в 18:42)
В каждой стране народ, глядя на ситуацию в других странах, наверно думают, что "они сходят с ума": мы - глядя на решения американцев по данному вопросу, они - глядя на нас в вопросе прошедших выборов (выбрали тех, кого все мы так дружно ненавидим), и т.д. Вобщем (как говорилось в одном известном переводе), "идет нормальная цивилизованная жизнь".
P.S. Да, они сходят с ума.
# Участник   triplesix808 (7 декабря 2011 в 19:08)
Ну и правильно. Права геев надо уважать
# Завсегдатай   3eha (7 декабря 2011 в 20:34)
полная демократизация миру грозит
# Завсегдатай   petrovsky1982 (7 декабря 2011 в 22:25)
Надо бы всех извращенцев отправить в США))) Пусть там они будут. Мне понравился ответ нашего МИД.
# Завсегдатай   _Ugly_ (8 декабря 2011 в 00:22)
раньше за нефть бомбили, а теперь будут за нормальные семьи?
эдак скоро они за права животных во всем мире со всем миром начнут бороться, и не видать нам котлет;

а вот анавальный - он из какой категории объектов защиты?
и еще - а кто 5 баллов в оценке новости ставит?
# Завсегдатай   ironblue (8 декабря 2011 в 01:12)
Сейчас геев, потом педофилов, потом каннибалов, а еще потом и защищать некого будет.