Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Адмирал Кузнецов напугал всю Шотландию
Адмирал Кузнецов напугал всю Шотландию
Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" держал курс на Средиземноморье из своей базы в Североморске для учений с Черноморским флотом. Крейсер сопровождали корабли поддержки. Так что флотилия насчитывала несколько кораблей (данные не уточняются). В понедельник около Шотландии его настигла непогода, и во избежании проблем он бросил якорь в 30 милях (48 км) от берегов Шотландии, пережидая непогоду. Уточнение: русская флотилия не находилась в территориальных водах Великобритании.

Проснувшись с утра, жители Шотландии, не на шутку испугались.


По близости не было авиации т.к. одна часть отправлена на "войну за демократию", а другая часть отправлена на лом.

Экстренно, из Портсмунда (в 1500 км.) был направлен крейсер Йорк, для наблюдением за кораблем. Для информации: Йорк единственный на данный момент корабль Великобритании охраняющий территориальные воды страны.

Подобных инцидентов не было уже более 20 лет.
54
# Участник   Lenyaje (14 декабря 2011 в 22:40)
laughing
# Участник   OKO (14 декабря 2011 в 22:41)
вот она ваша еуропа даже защищаться нечем хы-хы
# Завсегдатай   Teddy_boy (14 декабря 2011 в 22:47)
бритиши обосрались zab
# Завсегдатай   Jeka (14 декабря 2011 в 23:00)
Дециметр, ты давай уже завязывай с наркотиками zab
# Гости   rings (14 декабря 2011 в 23:11)
это чоза кораблики такие если шторма боятся
# Участник   GLYZExXx (14 декабря 2011 в 23:25)
Обкакались шведы) 1 корабль зашщищает оО? Пора завоевывать европу!)
# Завсегдатай   Alexd (14 декабря 2011 в 23:33)
Цитата: GLYZExXx
на лом.

шведы да очень испугались когда напали на шотландию dash2 А вы в википедии посмотрите сколько авианосцев у США сейчас сразу нападать перехочется
# Спец. корреспондент   BRAT (14 декабря 2011 в 23:34)
rings,
Бывают и сильные штормы. Вот к примеру, но видимо и серьёзнее бывают request
# Участник   wes (14 декабря 2011 в 23:36)
Ща завоёвывать, они только свиснут весь флот США будет у них в проливе. Плюс Франция недалеко, это кажется что они такие беззащитные.

В нынешнее время сила страны это технологии и экономика.
# Участник   OKO (15 декабря 2011 в 00:06)
wes,
силы страны во все времена это интеллект народа, а слабые места страны это невежество народа
# Завсегдатай   Demetrio (15 декабря 2011 в 02:47)
OKO,
Ну и кто нынче самый интеллектуальный?
# Завсегдатай   Cheetah (15 декабря 2011 в 05:34)
Служил я на нем 95-97 г.г. bye
# Завсегдатай   Lutc (15 декабря 2011 в 08:25)
проснувшись,внезапно испугались....как то странно,а что у них морской разведки и спутникового наблюдения НАТО нету?
# Завсегдатай   Adreica (15 декабря 2011 в 10:15)
Это для поднятия гордости за боевую мощь России написали? Бред какой-то. Таких инциндентов вообще недолжно быть. Нашим кораблем метеосводку непередавали, может она была не верной? Или же мы решили побряцать оружием перед Западом? Как вообще возможно, что погодные условия повлияли на наш военно-морской флот, или наши корабли способны плавать только по тихой речке, а при непогоде, как "Булгария" за пару минут пойдут ко дну?
# Завсегдатай   celtic669 (15 декабря 2011 в 12:14)
Опкаколись
# Гости   rings (15 декабря 2011 в 12:39)
Цитата: Adreica
Или же мы решили побряцать оружием перед Западом? Как вообще возможно, что погодные условия повлияли на наш военно-морской флот, или наши корабли способны плавать только по тихой речке, а при непогоде, как "Булгария" за пару минут пойдут ко дну?

и я о том же
# Участник   stroy21 (15 декабря 2011 в 15:33)
Cheetah,
А у вас че похожего не случалось? Ни кого не пугали?
# Завсегдатай   Demetrio (15 декабря 2011 в 18:34)
Adreica,
+100500
Желтезной пахнет. Чувствтуете?
# Участник   Police8 (15 декабря 2011 в 21:33)
ха, да у нас у самих всего один авианосец, пока.
# Участник   Audi Rs6 (16 декабря 2011 в 16:15)
засцали help