Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Прогулка по Грозному
# Завсегдатай   miha.viner (30 декабря 2011 в 07:56)
Отожрались за счет всей страны. Да и до сих пор жрут.
# Завсегдатай   nafanasijj (30 декабря 2011 в 08:08)
А мне нравится что не все бабки ушли в руки чинушь, реально хоть что-то построили.
# Завсегдатай   pilos (30 декабря 2011 в 08:19)
************

// Бан пользователю на 3 дня, за оскорбление.
# Завсегдатай   doctor_112 (30 декабря 2011 в 08:23)
аллах хорошие деньги дал((
# Завсегдатай   Dront (30 декабря 2011 в 08:26)
так вот где мои 13%
# Участник   memfis (30 декабря 2011 в 08:42)
Цитата: miha.viner
Отожрались за счет всей страны. Да и до сих пор жрут.

я бы сказал во что-то вкладывают в отличии от нас
# Журналист   Perfect (30 декабря 2011 в 09:02)
Цитата: memfis
я бы сказал во что-то вкладывают в отличии от нас

Столько сколько туда вливают.... хоть что то но проскользнет на благо республики через руки кадыровских чиновников и силовиков. Да и любят там на вскую херь деньги РФ тратить на звездые товарещиские матчи, на западных актеров, певцов, на сотни машин для силовиков представительского класса с холодильниками и телевизорами, золотая мебель, дворцы для чиновников, и многое другое.
Где народные 13%? А вот они!
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (30 декабря 2011 в 09:42)
Памятник предательству русского народа и русской армии.
# Завсегдатай   Серый (30 декабря 2011 в 11:58)
Цитата: ФЕРЗЬ
Памятник предательству русского народа и русской армии.


Поля боев где пролилась российская кровь закатали асфальтом, наверное ни одного памятника нет Российскому солдату! красиво конечно но думаю б... стеклянный х... не надолго.
# Участник   OKO (30 декабря 2011 в 13:56)
вот видите как народ старается, а вы все водку жрете да курите... что вы будете делать в новогодние праздники? конечно баб тра... и водку жрать, а они будут спортом заниматься, учиться стрелять и думать как бы нам еще круче чего построить... а вы сидите и завидуйте что они вкуснее кушают
# Завсегдатай   miha.viner (30 декабря 2011 в 14:57)
А ты думаешь они там баб не трахают и водку не пьют! Дурачка то из себя не строй. Или ты думаешь, что это они сами строят. И посидел бы с ними покушал вкусно.
# Завсегдатай   no_music (30 декабря 2011 в 17:57)
Это только часть Грозного. Та, которая нужна. А еще есть окраины, которые до сих пор остаются такими же, как и во время войны kawa
# Участник   максим 2302 (30 декабря 2011 в 19:55)
зажрались совсем паразиты совести нет ranting
# Завсегдатай   AK69 (2 января 2012 в 19:20)
Че желчью обливаетесь? Чему завидуете, увидели пару строящихся высоток, мечеть и чистенькую улицу и уже ужас, там зажрались, ведь в Чебах таких высоток нет!!! Наверное ради них вы готовы Чебоксары прокатать войной пару раз, чтоб и нам потом влили ударные дозы для строек и порядка. Понимаю вам милее был бы вид разрушенных домов и полубродячих людей, но увы, если хотите едьте туда сфоткайте такое чудо и выложите себе на потеху.