Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Девушка 8 лет ест только одну пиццу
Девушка 8 лет ест только одну пиццу

Софи Рэй — 19-летняя девушка из Уэльса, которая на протяжении последних 8 лет не ест ничего, кроме пиццы Маргарита.
Девушка 8 лет ест только одну пиццу

Софи страдает от редкого заболевания — селективного расстройства пищевого поведения.
Девушка 8 лет ест только одну пиццу

Ее проблемы возникли впервые, когда она заболела гастроэнтеритом.
Девушка 8 лет ест только одну пиццу

После выздоровления она стала бояться принимать любую пищу кроме сырных макарон, чипсов и лимонных сэндвичей, а в 11 лет она остановила свой выбор на горячей пицце, иногда съедая до 3 порций в день.
18
# Завсегдатай   Jeka (13 апреля 2012 в 18:36)
Цивилизация - канализация! (с)
# Завсегдатай   vanyamn (13 апреля 2012 в 18:40)
"Софи страдает от редкого заболевания — селективного расстройства пищевого поведения."
а чё кто-то сомневался после названия новости? smile
# Завсегдатай   Eternalhouse (13 апреля 2012 в 18:50)
у неё рука как моя нога
# Завсегдатай   ahriman (13 апреля 2012 в 19:30)
Девушка 8 лет ест только одну пиццу

В каком-то пиндосском штате пицца является овощем. Я не понимаю, как тупой овощ может есть сородичей
# Участник   LIFTER (13 апреля 2012 в 19:36)
вот жирнота
# Участник   STONE (13 апреля 2012 в 19:42)
По ней и видно, ещё 8 лет и станет круглая как пицца!
# Завсегдатай   Splinter (13 апреля 2012 в 19:47)
STONE,
весьма оптимистичные прогнозы по продолжительности её жизни даёте, товарищ !
# Завсегдатай   ic_влад (13 апреля 2012 в 20:14)
Эх, пиццу бы сейчас!!! А неё наверное уже огромный дисконт от Crust. http://crustpizza.com/
# Участник   choojoy (13 апреля 2012 в 20:40)
хаха мне тоже 19лет я тоже практически только пиццу ем и я выгляжу почти как она.. тока почему мне не кажется что она мой идеал((
# Завсегдатай   sn0rk (13 апреля 2012 в 21:29)
как бы последствия налицо
# Участник   armwrestling (13 апреля 2012 в 22:25)
"набирала массу"
# Участник   woffka (13 апреля 2012 в 22:51)
это только в америке такие заболевания существуют?)
# Завсегдатай   Leeroy (13 апреля 2012 в 23:13)
Маргаритааа. Ооо. Двести шесть килограмм целлюлита!
# Завсегдатай   farmazzeft (14 апреля 2012 в 01:41)
В наше время чтобы прославится делать, собственно, ничего не нужно. Достаточно просто жрать.
# Участник   gagusya (14 апреля 2012 в 07:44)
У НИХ, там, за океаном, фастфуд-дешевая еда.натуральное-дорогое. У нас пока наоборот. Нормальная, полноценная недели,а пиццерия и макдональдс как поощерение ребенку или когда кошелек позволяет. Потому как дорого. Может оно и правильно? Иначе бы наши дети через день туда бы захаживали.и гастроэнтериты и такие вот маргариты, в лице наших дете й,были бы обеспечены.
# Участник   agentalex1977 (14 апреля 2012 в 11:16)
наш ли чем удивить,та этих жирных много,тока фильмах они все стройные
# Завсегдатай   Люцифер (14 апреля 2012 в 14:14)
Ты нас не сожрёшь? ... laughing
# Участник   ROBO_2 (14 апреля 2012 в 14:28)
Мындыр Сысна =(
# Участник   mainer85 (14 апреля 2012 в 15:43)
вот это титьки!!!
# Завсегдатай   bayan21 (17 апреля 2012 в 00:46)
ROBO_2,
ахаха) угараешь)