Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Почувствуйте разницу
Почувствуйте разницу
Я лично делаю следующий вывод: президент США доверяет своему народу.

А вот что можно сказать о человеке, который, наоборот, перемещается в наглухо затонированном бронированном лимузине, предварительно зачистив все улицы от людей по маршруту своего следования? Что он думает о народе?

Почувствуйте разницу
Президент США Барак Обама приносил присягу перед 800-тысячной толпой. Это, опять-таки, означает, что он не сомневается в народной поддержке.

Почувствуйте разницу
Почувствуйте разницу
А что можно сказать о человеке, который присягает перед горсткой лакеев, опасаясь, что собственные сограждане встретят его недовольным гулом?
Почувствуйте разницуПочувствуйте разницуПочувствуйте разницу
Вопрос отношения к людям... Важнейший вопрос, на самом деле.
Почувствуйте разницуПочувствуйте разницу
Как такое может быть? Всё просто.

Один президент избран законно и уверен в поддержке своего народа. Другой - сфальсифицировал выборы и знает, что его ненавидят миллионы людей.

Один президент обеспечивает соблюдение законов в своей стране. Другой - наоборот, демонстративно уничтожает законность, бросая вызов обществу.

Один президент знает, что срок и объём его полномочий ограничены. Другой - уверен, что правит страной пожизненно, и будет делать всё, что захочет.

А отсюда - и отношение к людям.
Почувствуйте разницу
66
# Участник   shtopor21 (23 января 2013 в 18:44)
все просто! пиз..й в америку! лишь только тогда ты увидишь и прочувствуешь их хваленую демократию ))))
# Завсегдатай   beast (23 января 2013 в 18:51)
Вам не надоело сравнивать не сравнимое? И сколько было потрачено США на это мероприятие почему тогда не пишите и сколько было потрачено у нас?
А между тем
Власти США не спешат помогать жертвам «Сэнди»
Отредактировал beast 23 января 2013 в 19:09
# Журналист   Lokofan (23 января 2013 в 18:51)
да ну нафиг такие посты. вечные бессмысленные сравнения.
и без этого прекрасно знаем, где живем, а где жить лучше...
# Завсегдатай   nickel (23 января 2013 в 18:56)
притянуто за уши, у нас слишком разные страны, разные люди
# Завсегдатай   Серый (23 января 2013 в 19:02)
Да что тут сравнивать, один кекс у себя дома хозяйничает, а другой Засланец на Чужой территории "порядок" наводит, вот и вся разница, Конечно путенг боится своих "избирателей" Что он не понимает что ли как стал президентом, в энный раз, все таки с Трудовым Народом сколько лет уже борется насаждая капитализм и власть денег, даже не спросив согласие народа! Побаивается наверное мол башку тот ведь когда нить открутят люди за этот беспредел!
# Завсегдатай   pjatovskij (23 января 2013 в 19:04)
На мой взгляд, некорректное сравнение.
# Завсегдатай   KaValer (23 января 2013 в 19:10)
Ну че типа сравнил да ?! ну таки и ехай туда, как выше уже предложили, и попробуй там орать на власть на первом же углу полицмены тибе весь биль о правах зачитают дубинками ну и тд wink
# Завсегдатай   snower (23 января 2013 в 19:15)
marvin
Чтобы сравнивать и судить, нужно быть непредвзятым, коим вы не являетесь.
Перечислил минусы нашего президента и ни одного у Обамы.

p.s. Кстати, после "выборов Путина" спрашивал знакомых - "за кого голосовали?", ответ большинства был за Путина. На вопрос "почему?" почти все отвечали - "а больше никого не знаю)".
# Завсегдатай   Серый (23 января 2013 в 19:28)
Цитата: snower
p.s. Кстати, после "выборов Путина" спрашивал знакомых - "за кого голосовали?", ответ большинства был за Путина.

Странно когда я спрашивал своих знакомых Они почему то плохо о твоем путенге отзывались и за него не голосовали, голосовали за Зюганова Г.А.....А вообще я удивляюсь конечно тому что до сих пор есть люди которые за 20 лет так и не поняли как в нашей стране проходят так называемые выборы и Кто на них ВСЕГДА побеждает), других вариантов быть у нас просто не может!!! нет тому примеров!!! Как там говориться-ставьте на белые-ставьте на черные а выпадет все равно Зеро smile
Цитата: snower
На вопрос "почему?" почти все отвечали - "а больше никого не знаю)".

Странные у вас знакомые, они иностранцы что ли?
Отредактировал Серый 23 января 2013 в 19:33
# Участник   wes (23 января 2013 в 19:28)
http://21region.org/news/world_news/87535-fbr-razsnilo-pravila-slezhki-za-naseleniem.html
girl_devil
# Завсегдатай   alvalius (23 января 2013 в 19:39)
Мы сами заслуживаем этого президента и правительство..... к сожалению.... recourse
# Участник   AndreyAKK (23 января 2013 в 19:39)
Цитата: shtopor21
все просто! пиз..й в америку! лишь только тогда ты увидишь и прочувствуешь их хваленую демократию ))))


Полностью поддерживаю !!!
# Завсегдатай   pjatovskij (23 января 2013 в 19:51)
marvin, это фото с инаугурации? нет? зачем оно здесь? чтоб вызвать нужное чувство у просмотревших данную новость?


Почему бы тогда не выложить сюда фото из США, где люди стоят за ограждением? хотя бы для объективности.

Вот есть другое фото Путина с детьми:
Отредактировал pjatovskij 23 января 2013 в 19:53
# Журналист   marvin (23 января 2013 в 20:03)
Цитата: nickel
притянуто за уши, у нас слишком разные страны, разные люди

Конкретно в чём разные?
Цитата: pjatovskij
На мой взгляд, некорректное сравнение.

Чем именно некорректное сравнение инаугураций? Там на улицах народ а у нас вымершая москва. Там у президента и жена и дочки и все на виду. А у нас он вообще один теперь zab. Если у них ( возможно) президент для народа, то у нас народ для президента.
Цитата: pjatovskij
marvin, это фото с инаугурации? нет? зачем оно здесь? чтоб вызвать нужное чувство у просмотревших данную новость?

Ты это у меня решил спросить? Зайди по ссылке и смотри фотки - от себя ничего не добавлял и не убирал.
Отредактировал marvin 23 января 2013 в 21:29
# Завсегдатай   Tails (23 января 2013 в 20:07)
Статья говно автор мудак. a_2
# Журналист   Svog (23 января 2013 в 20:09)
Мне в Обаме нравится то, что он своим примером пропагандирует семейные ценности. На многих фотографиях в интернете он со своей женой и дочками. Хотя с другой стороны, у Путина дочки наверно уже выросли и вышли замуж, поэтому фоток и нет.

Отредактировал Svog 23 января 2013 в 20:16
# Завсегдатай   pjatovskij (23 января 2013 в 20:17)
Цитата: marvin
Чем именно некорректное сравнение инаугураций? Так на улицах народ а у нас вымершая москва. Там у президента и жена и дочки и все на виду. А у нас он вообще один теперь . Если у них ( возможно) президент для народа, то у нас народ для президента.

Я не знаю почему у Путина не было народа на инаугурации, но точно помню, что народ был сразу после выборов:

С чем это связано я не знаю. Да и пофиг мне.
Цитата: marvin
Ты это у меня решил спросить? Зайди по ссылке и смотри фотки - от себя ничего не добавлял и не убирал.

Ну так ты запилил сюда, у тебя и спрашиваю.
# Завсегдатай   Серый (23 января 2013 в 20:28)
Цитата: Tails
Статья говно автор мудак.

Ограниченный запас слов однако smile
# Завсегдатай   snower (23 января 2013 в 20:31)
Серый,
Моё предположение - Путин по телевизионному пиару опережает всех остальных претендентов вместе взятых. И люди покупаются на это.
А как вы определяете лучшего? Перечитываете рекламные листовки каждого, складываете все минусы и плюсы? Вряд ли. Большинство людей ходит на голосование под девизом "проголосовать - это мой долг", а уж за кого голосовать, дело второстепенное. Судя по отголоскам, люди нынче распределились на тех кто голосует за Путина, и тех, кто голосует за кого угодно "лишь бы не Путин".
Ну и без махинаций, конечно, не обошлось. Думаю сейчас на всех выборах прибегают к хитростям. Помнится, раньше неподалеку от входа в "голосовалку" стояли дяди и предлагали 100-200 рублей, брелки, лишь бы вы проголосовали за нужного кандидата.
Сам я не верю, что остальные президенты сделают нам жизнь значительно лучше, если вообще не ухудшат. И поэтому к выборам отношусь с иронией и небольшим пофигизмом.
# Завсегдатай   switcher (23 января 2013 в 20:36)
Цитата: pjatovskij
это фото с инаугурации? нет? зачем оно здесь? чтоб вызвать нужное чувство у просмотревших данную новость?

А я вообще без фото новость посмотрел - ВВП от этого лучше не стало и белопушистость не повысилась.
Есть 20 строчек, есть мнение - несогласен? Опровергни!
Цитата: KaValer
попробуй там орать на власть на первом же углу полицмены тибе весь биль о правах зачитают дубинками ну и тд

Давайте до кучи добавим:
"а если бы они в мечеть зашли.."

Если кто не помнит, то год-два назад в Нью-Йорке была акция "захвати Wall-street", и продолжалась она не 5 минут, а много месяцев, причём там покушались не просто на "власть", а на власть Мирового Правительства, а что это такое, спрашивайте у КОБо-Стариково-Фёдоровцев, они в теории заговоров получше меня разбираются.
И чуть не забыл:
Цитата: pjatovskij
Вот есть другое фото Путина с детьми:

Вот про это не надо, а то придётся вспомнить, что есть и другие фото, где каой-то пожилой мужик накинулся на экскурсию, гуляющую по Кремлю, зачем-то схватил пацанёнка лет 5, задрал майку и начал целовать в пупок. Подозрительно!
А ещё вспомните новость, (здесь обсуждали) Обама запросто припёрся в обычный Макдональдс, без ФСО-шных зачисток!, потом какой-то тётке от удивления стало плохо. Сравните с проездом ВВП на коронацию - не то что людей, даже птиц зачистили!
# Завсегдатай   Серый (23 января 2013 в 20:37)
Цитата: alvalius
Мы сами заслуживаем этого президента и правительство..... к сожалению....

Вы которые приняли навязанный капитализм-действительно думаю заслуживаете!
Цитата: snower
Сам я не верю, что остальные президенты сделают нам жизнь значительно лучше, если вообще не ухудшат.

Правильно делаешь,в сказки верить не надо, мы сами должны в зародыше убить капитализм, вернуть истинные социалистические ценности, построить заново Великую Страну, больше ни кто этого не сделает! НО для этого нужен лидер который поднимет рабочий класс на освободительную борьбу!
Отредактировал Серый 23 января 2013 в 20:41
# Завсегдатай   pjatovskij (23 января 2013 в 20:48)
switcher, да мне по**й на обоих. ты же в свою очередь можешь любить Обаму и думать, что пиартехнологии у них на уровне каменного века, а все снимки с Обамой реальные и непостановочные. Я же всего лишь указываю на необъективность.
# Завсегдатай   switcher (23 января 2013 в 21:01)
Цитата: pjatovskij
да мне по**й на обоих. ты же в свою очередь можешь любить Обаму
Да мне тоже, только есть одно отличие - Американец далеко и нам не мешает, а тот, который не чёрный, постоянно пытается денег стрясти на содержание своей ОПГ (налогами, ценами, штрафами) - мало им того, что в наглую разворовывают!

P.S. А про Пропаганду не соглашусь - в РФ она круче!
Одно ныряние на "аццкую" глубину в 2000 миллиметров за древними амфорами (Made in China, 2011?) чего стоит, а уж полёт с гусями просто шедевр мифотворчества.
Отредактировал switcher 23 января 2013 в 21:23
# Завсегдатай   Женя_SS (23 января 2013 в 21:02)
shtopor21,

уроки то выучил?
# Завсегдатай   Dudush (23 января 2013 в 21:34)
Господа спорщики, не надо скатываться в обсуждение политического устройства 2 стран, новость не про это, а кто как проводит процедуру инагурации, и здесь разница заметна. Автор не говорит же о том, что Обама мужик и поэтому в Америку надо валить прямо ЩА, просто высказал мнение о доверии к народу и доверии народа.
Кстати господа патриоты, как-то некрасиво в могучей, многонациональной стране с огромным и разнообразным культурным наследием, сразу слать оппонента на ...й и п...й куда-то туда, ну некрасиво и неубедительно, как-то показушно больно.
pjatovskij, какие-то резкие суждения в Вас для человека которому до лампочки.
# Участник   Volkov Alexei (23 января 2013 в 21:39)
круто подлизнул, можешь смело идти в американское посольство там тебе выдадут печеньку, а может и вареньем с верху зальют recourse
# Завсегдатай   pjatovskij (23 января 2013 в 21:44)
Цитата: Dudush
pjatovskij, какие-то резкие суждения в Вас для человека которому до лампочки.

резкие? laughing в каком месте?
# Завсегдатай   Dudush (23 января 2013 в 21:50)
pjatovskij, да про льюбоф к мистеру Обаме, хотяб за это)).

Volkov Alexei, к чему бы это сказано?
# Участник   mosip (23 января 2013 в 22:23)
Дааа задрали уже на Путина наезжать, а ведь он вас из голода гандонов вытащил!
# Завсегдатай   Hukuma (23 января 2013 в 22:32)
далеко от истины
# Завсегдатай   zac (23 января 2013 в 22:44)
mosip,некоторых так вытащил ,что так недоголодают что ряха скоро треснет

расскажите мне откуда миф про голод пошел
# Завсегдатай   pjatovskij (23 января 2013 в 22:53)
Цитата: Dudush
pjatovskij, да про льюбоф к мистеру Обаме, хотяб за это))

похоже мне вас не понять. что вы там разглядели не знаю.
# Участник   Zmey_Gorynych (24 января 2013 в 01:19)
Это ж до чего надо быть патриотом РОДИНЫ и видимо очень ее любить, чтобы опуститься до скурпулезного собирания и сравнивания нашего президента и де-факто президента страны, с которой мы в остоянии холодной войны до сих пор, с геополитическим противником.
Страна-фарс, страна-захватчик и зачинщик почти всех войн на Земле за последние пол века...провела свое очередное мнимое шоу о всенародной любви к тамошнему президенту, где люди разошлись еще до проезда кортежа.
Сравнили называется ж..опу с пальцем.
# Завсегдатай   zac (24 января 2013 в 02:41)
Цитата: Zmey_Gorynych
Сравнили называется ж..опу с пальцем.

вопрос только, кто здесь палец
# Завсегдатай   DarkSega (24 января 2013 в 03:45)
Интересно, если мр. Путин угомонит бешеные кражи из бюджета страны, народ разрешит ему замок построить и короновать себя пожизненно?
П.С. Хотя что ему сейчас мешает это сделать.
Отредактировал DarkSega 24 января 2013 в 03:45
# Участник   Zmey_Gorynych (24 января 2013 в 08:16)
zac, судя по активным минусам всех кто либо нейтрально либо нормально относится к действуещей власти - здесь собрались ярые патриоты одной большой ж..опы мира. Далекой но для них видимо так желанной, что готовы с пеной у рта поливать грязью все.
# Завсегдатай   beast (24 января 2013 в 08:16)
Не думал что так много любителей Обамы тут сидит!
# Участник   Zmey_Gorynych (24 января 2013 в 08:51)
beast, фан клуб)
# Завсегдатай   vovo4ka (24 января 2013 в 09:00)
россия не сша а мальборо не беломор
# Завсегдатай   Evreychik (24 января 2013 в 09:14)
Цитата: beast
Не думал что так много любителей Обамы тут сидит!


Цитата: http://f5.ru/geradot/post/394379?sortC=alphabet
Tatyana Goldman рассказала в Facebook, как встретила в самолете президента Финляндии Тарью Халонен, а в качестве доказательства приложила несколько фотографий, снятых на мобильный. "Президент — это звучит гордо! За 5 минут до взлета на борт регулярного рейса "Нью Йорк — Хельсинки" взошла делегация из 7 человек во главе с президентом Финляндии. Каково же было мое удивление, президент сидела всего через кресло от меня. Все вошедшие поприветствовали присутствующих, вели себя очень скромно, обедали "из общего котла", ходили в один туалет и ничем не привлекали внимания", — поделилась Татьяна и тут же вспомнила российские порядки. — "Видели бы вы гордые и счастливые лица финнов. В этот момент я им завидовала. Можете представить подобную ситуацию с главой нашего государства? Я — нет".
Отредактировал Evreychik 24 января 2013 в 09:17
# Завсегдатай   beast (24 января 2013 в 09:36)
Evreychik,
примеров море но сравнивать не стоит! Случай и у меня море! Вот например... Решил как всегда поехать за волгу на лыжах покататься! Но блин коробка передач сломалась и машина встала поперек дороги! Мимо проезжавшие авто (в основном ВАЗ) чуть ли не матерились что мол так стоишь! Вместо того чтобы выйти помочь оттолкнуть чтобы не мешать!
И это Чуваши блин! Другой из Марий Эл вроде (не помню точно, авто Магнита) просто подошел спросил и помог отодвинуть авто! Так что у нас народ озлобился на столько что руку помощи то не хочет предложить САМ а требует это от другого!
/рассказал в вкратце много писать не хотелось/
Если хочешь что то Взять то подумай что можешь дать Ты!

PS Я не что не имею против ВСЕХ Чуваш а только тех кто тогда просто мимо проезжал и даже видя что надо помочь просто начали материться! Так как не мало примеров где Чуваши удивили!

А если Вы любитель Америки то посмотрите что они с делали с Таиландом!! Как там сейчас хорошо что можно даже на пенели встретить мужиков, трансвиститов, а девушки и того стоят копейки
Отредактировал beast 24 января 2013 в 10:28
# Завсегдатай   Серый (24 января 2013 в 17:08)
Цитата: Zmey_Gorynych
Страна-фарс, страна-захватчик и зачинщик почти всех войн на Земле за последние пол века...провела свое очередное мнимое шоу о всенародной любви к тамошнему президенту, где люди разошлись еще до проезда кортежа.


Поражает конечно, вот вроде бы все понимаете, НО главного не улавливаете, запутинцы! Кто победил то в холодной войне с СССР? Это ведь была борьба 2-х ИДЕОЛОГИЙ, борьба капитализма-власти денег и Социализма власти трудящихся!!!
Если вы так сильно любите РОДИНУ, Так какого хрена тогда главного преступника поддерживаете и жопу за него рвете, ведь он насаждает насильно идеологию победившей стороны!!! у вас мозги есть вообще или нет, хоть логику что ли попытайтесь включить раз думать неспособны!
Отредактировал Серый 24 января 2013 в 17:29
# Завсегдатай   Серый (24 января 2013 в 17:42)
Цитата: Zmey_Gorynych
Ты недоросток еще из-за парты не вылез и уроки недоделал пока не выучил,

Скорее всего это к тебе относится....
Цитата: Zmey_Gorynych
Слушай даун, я тебя лично не трогал. Так что не начинай свою жопу рвать и сомневаться в моих мозгах.

слова твои!
Цитата: Zmey_Gorynych
что только суд определяет кто преступник а кто нет

Чей Суд-пиндостана или пиндостановца? smile
Не можете внятно возразить ведь что нибудь в защиту режима путенга, а еще пытаетесь меня заставить не сомневаться в ваших мозгах!!!

Эх позорники так и не ответили ни на один вопрос, Что правда глазенки покалывает что ли? Что же вы за патриоты то такие, а говорите еще Родину любите! при этом даже не пытаетесь понять что произошло в 91 и что до сих пор происходиТ
Отредактировал Серый 24 января 2013 в 18:47
# Завсегдатай   beast (24 января 2013 в 19:33)
может не к месту! но напомнило все это мульт "Футурама" про новый год где злой Санта прилетает и всех под расстрел и за этого люди только становятся сплоченными!
# Участник   shtopor21 (24 января 2013 в 23:39)
Цитата: Женя_SS
shtopor21,

уроки то выучил?

Вас самого не достало вот это жопалижество штатам? противно уже становится... просто задрала уже пропаганда демократии сша