Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Вокруг света » Детский летний лагерь ХАМАС в секторе ГАЗА
# Завсегдатай   sambo (19 июня 2013 в 15:02)
жесткая подгоовка))
# Завсегдатай   beast (19 июня 2013 в 15:44)
Детей лишили детства!!!
Обычная армейская подготовка.
# Завсегдатай   EDeny (19 июня 2013 в 16:12)
Ну, кто то в детстве наверно мечтал бы о таком лагере
# Завсегдатай   Tails (19 июня 2013 в 16:14)
Да яб в детстве потусовался в таком с радостю fellow
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (19 июня 2013 в 16:30)
Комплекс ГТО на арабский манер smile
# Завсегдатай   Serg 21 (19 июня 2013 в 18:12)
а у нас где детские оздоровительные лагеря? все?? кончились? все раскупили и стало базой отдыха?
# Завсегдатай   S_D (19 июня 2013 в 21:22)
Патриотов взращивают. Весёлый такой лагерь. Самое оно для такого возраста. Для мальчишек.
# Завсегдатай   shabbiness (19 июня 2013 в 22:10)
Патриотов? Ты о чём. Ты почитай, что за организация такая ХАМАС, какие у неё есть "крылья", какие страны признали её террористической организацией, чем они вообще занимаются, каковы её цели, сколько человек они убили, причём своих же (палестинцев) во время террористических актов и т.д. Из них, скорее всего, готовят будущих террористов, смертников, которые будут убивать мирное население. Хотя это можно и под соусом патриотизма подать. Мда, весёлый такой лагерь, самое оно для мальчишек.
Отредактировал shabbiness 19 июня 2013 в 22:11
# Завсегдатай   Joe Hahn (19 июня 2013 в 23:23)
если абстрагироваться от самого хамаса, то поражает энтузиазм в глазах детей. наши пойди заставь зарядку сделать
# Завсегдатай   ds11137 (20 июня 2013 в 00:58)
мусульмане воинственный народ,бесстрашные,не боятся принять смерть..их с лёгкостью можно ,с помощью найма, использовать нуу... как пушечное мясо например.
Отредактировал ds11137 20 июня 2013 в 04:30
# Журналист   Фрегат (20 июня 2013 в 13:56)
ds11137,
Собственно,львиная доля и станет пушечным мясом..террористами-смертниками.
В случае опасности необходимо подниматься на вооружённую борьбу против врагов веры. Джихад — это вершина ислама, отдача всех сил и возможностей ради распространения и торжества ислама — одна из главных обязанностей мусульманской общины Вот их философия...