Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Проекты портала » Киберспортивный турнир Кибер-старт » Второй открытый городской киберспортивный турнир CyberStart 2009. Sport Edition
Второй открытый городской киберспортивный турнир CyberStart 2009. Sport EditionВторой открытый городской киберспортивный турнир CyberStart 2009. Sport EditionЗавтра, 16 августа 2009 года, в 11:00, в компьютером клубе Star-Game, будут проведены финальные игры за 1 и 2 место.
После игр будет награждение победителей.

ВНИМАНИЕ:
Обсуждение строго в этой теме: ссылка.

Данная тема только для регистрации команд.

Партнеры мероприятия:
Генеральный партнер: Торговая марка J
(Компания Волгателеком).

Демки с турнира
36
# Завсегдатай   El ojo (7 августа 2009 в 18:47)
Название команды: FUNK

1. Кононов Павел Дмитриевич, Bartman
2. Егоров Александр Анатольевич, fighter
3. Новиков Василий Викторович, prodig
4. Карулин Григорий Михайлович, El ojo
5. Терентьев Димитрий Николаевич, hazard

Запасные игроки:
Коряков Артем Викторович, Krasty

Капитан команды: Кононов Павел Дмитриевич, Bartman
Телефон для связи: 8(909)304-54-19
# Участник   KOHTPbI4 (7 августа 2009 в 22:21)
Название команды: ManiaKI

1. Вишняков Сергей Михайлович, KOHTPbI4
2. Волков Павел Борисович, Ftor
3. Михайлов Олег Николаевич, uNKempt
4. Павлов Владимир Олегович, ChoO-joY
5. Павлов Павел Игоревич, hi-tech style

Запасные игроки:
Аполонов Дмитрий Геннадьевич, white

Капитан команды: Вишняков Сергей Михайлович, KOHTPbI4
Телефон для связи: 8(919)666-93-72, 8(917)673-68-12
# Участник   RTF (9 августа 2009 в 18:06)
Название команды: CYBER STARS

1. Чернояров Антон Сергеевич, aToM
2. Семёнов Макар Юрьевич, Makar
3. Киселёв Дмитрий, brn
4. Кулаков Илья Александрович, kurt
5. Данин Виталий Николаевич, nayk

Капитан команды: Чернояров Антон Сергеевич, aToM
Телефон для связи: 8(961)339-08-69
# Участник   Lumpy (9 августа 2009 в 23:19)
Название команды: k2k

1. Моргунов Сергей Геннадьевич, Lumpy
2. Николаев Кирилл Валерьевич, blast1k
3. Лукин Артем, Tommii
4. Сидоров Алексей Игоревич, fally
5. Бородавин Сергей, Serejjjka

Капитан команды: Николаев Кирилл Валерьевич, blast1k
Телефон для связи: 8(905)344-12-20, 8(908)842-94-85
# Участник   G0dz1 (10 августа 2009 в 23:30)
Название команды: DAAX004

1. Козлов Евгений Александрович, agent
2. Липовский Александр Владимирович,takoije
3. Владимиров Владислав Юрьевич,destrikk
4. Покровскии Александр Русланович, Godz1
5. Федеров Алексей,lolita

Капитан команды:
Покровский Александер,godz1
Телефон для связи: 89083087123
# Завсегдатай   devgru (11 августа 2009 в 15:21)
Название команды: DCD

1. Папшев Виктор Валерьевич, domok
2. Егоров Александр Васильевич, texnar
3. Барышников Петр Александрович, bountyk
4. Кущенко Евгений Александрович, little
5. Тимофеев Евгений Геннадьевич, devgru

Капитан команды: Папшев Виктор Валерьевич, domok
Телефон для связи: 8(906)135-19-01
# Участник   kusa[on music] (11 августа 2009 в 21:16)
Название команды: Cheeky Girls.

1. Кустякова Людмила Николаевна, kusa
2. Карпова Наталия Алексеевна, Poison
3. Иванова Мария Львовна, Smailik=)
4. Гилёва Евгения Александровна, JackiLL
5. Федина Мария Константиновна, M@s

Запасные игроки:
Васина Анна, AlekTo

Капитан команды:Кустякова Людмила Николаевна, kusa
Телефон Для связи: 8(919)670-10-31
ICQ: 406924971
# Завсегдатай   Romanjke (11 августа 2009 в 22:08)
Название команды: Redway

1. Никита Казаков, mognon
2. Сергей Николаев, ne0n
3. Сонин Роман, Roman
4. Грачев Андрей, ChicheN
5. Александр Лысенин, xer1g

Капитан команды: Никита Казаков, mognon
Телефон для связи: 8(917)672-50-41
# Участник   FEELTHEPOWER (11 августа 2009 в 22:34)
Название команды: feel the power (ftp)

1. Семенов Константин,ScreaM
2. Нестеров Игорь, IGOR
3. Иринаров Андрей, knell
4. Удорин Антон, tony
5. Мартьянов Иван, Spike

Капитан команды: Игорь Нестеров, IGOR
Телефон для связи: 8(927)851-12-00
# Участник   Nmind (12 августа 2009 в 00:44)
Название команды: SA

1. Исаев Денис, Qbik
2. Громов Антон, mMega
3. Вилков Роман, casper
4. Николаев Николай, Spartak
5. Захаров Петр, zahar

Запасные игроки:
Елизаров Ярослав, Nmind

Капитан команды: Захаров Петр, zahar
Телефон для связи: 8(919)661-87-81
# Участник   Анкайнд (12 августа 2009 в 15:52)
Название команды: ReD^Zone

1. Николаев Алексей, UnkinD
2. Васильев Михаил, Mortis
3. Акчурин Федор, malfo1
4. Владимир, Mc
5. Николаев Александр, n3iL

Запасные игроки:
---

Капитан команды: Васильев Михаил, Mortis
Телефон для связи: 8(919)665-79-67
# Участник   ICE3 (12 августа 2009 в 21:00)
Название команды: h0t

1. Матвеев Роман, Rozo
2. Кудряшов Павел, fint
3. Егоров Руслан, warrior
4. Фёдоров Сергей, danger
5. Данилов Роман, ROMQQA

Запасные игроки:
---

Капитан команды: Кудряшов Павел, fint
Телефон для связи: 8(927)860-09-71
# Участник   temkaa (12 августа 2009 в 21:05)
Название команды: a4acem

1. Столяров Юрий, Yurka
2. Кузнецов Артём, temkaa
3. Анисимов Константин, dex
4. Анисимов Роман, mgn
5. Соборов Сергей, SN

Капитан команды: Кузнецов Артём
Телефон для связи: 8(917)661-94-16
# Участник   soulm8 (12 августа 2009 в 22:59)
Название команды: emoheadshot

1. Игорь Кузьмин, soulm8
2. Святослав Панченко, method
3. Денис Матвеев, Nobility
4. Дмитрий Сергиевский, DNS
5. Игорь Гурьев, bl1nk

Капитан команды:
Кузьмин Игорь, soulm8
Телефон для связи: 8(905)347-99-97
# Завсегдатай   flezo (12 августа 2009 в 23:46)
Название команды: My name is

1. Храмов Сергей, Spure
2. Макаров Дима, damned
3. Кудряшев Юра, biblik
4. Андреев Никита, fizzo
5. Сергеев Егор, nTu

Капитан команды: Кудряшев Юра, biblik
Телефон для связи: 8(919)676-24-91
# Завсегдатай   La1t (13 августа 2009 в 00:17)
Название команды: santipaiLo

1. Андрей DumpGH Егоров
2. Андрей La1t Иванов
3. Дмитрий fallen Леонтьев
4. Владимир hawlet Прядильников
5. Павел rebel Шадрин

Запасные игроки:
Александр Sand Ишалев
Михаил Spi4er Яранцев

Капитан команды: Леонтьев Дмитрий, fallen
Телефон для связи: 8(952)023-17-34
# Администратор   admin (13 августа 2009 в 18:38)
Всем командам:
Если вы, по каким то причинам, не сможете придти завтра на стадион Энергия, сообщите мне об этом.
Желательно позвонить по тел.: 8(908)842-75-00 Евгений. Звонки буду принимать до 23:00.

Даже если ваша команда может подойти не в полном составе, нужно обязательно придти для регистрации.
Контактный телефон: 8(908)842-75-00 Евгений.
# Администратор   admin (14 августа 2009 в 21:24)
Сетка турнира на субботу 15 августа 2009 г.

9-00 My name is vs Redway ( 1-5ПК vs 11-15ПК: 1 сервер)
9-00 ReD^Zone vs a4acem ( 21-25ПК vs 6-10: 2 сервер )
10-00 emoheadsho vs santipaiLo ( 1-5ПК vs 11-15ПК: 1 сервер)
10-00 DAAX004 vs DCD ( 21-25ПК vs 6-10: 2 сервер )
10-50 ftp vs h0t ( 1-5ПК vs 11-15ПК: 1 сервер)
10-50 CYBER STARS vs ManiaKI ( 21-25ПК vs 6-10: 2 сервер )
11-40 Cheeky Girls vs SA ( 1-5ПК vs 11-15ПК: 1 сервер)
11-40 k2k vs FUNK ( 21-25ПК vs 6-10: 2 сервер )

12-30 [My name is vs Redway] vs [k2k vs FUNK] ( 21-25ПК vs 6-10: 2 сервер )
12-30 [Cheeky Girls vs SA] vs [DAAX004 vs DCD[ ( 1-5ПК vs 11-15ПК: 1 сервер)
13-20 [ftp vs h0t] vs [CYBER STARS vs ManiaKI] ( 21-25ПК vs 6-10: 2 сервер )
13-20 [emoheadsho vs santipaiLo ] vs [ReD^Zone vs a4acem] ( 1-5ПК vs 11-15ПК: 1 сервер)

14-10 1/2 виннеров
14-10 1/2 виннеров

15-00 1/4 лузеров
15-00 1/4 лузеров
15-50 1/4 лузеров
15-50 1/4 лузеров
16-40 1/4 лузеров
16-40 1/4 лузеров
17-20 1/4 лузероа
17-20 1/4 лузеров

18-10 1/2 лузеров
18-10 1/2 лузеров
19-00 1/2 лузеров
19-00 1/2 лузеров

19-50 финал винеров
19-50 игра за 4 место
20-40 игра за 3 место

21-30 окончание 1 дня турнира.

Финал будет в воскресенье, 16 августам 2009г.
# Администратор   admin (15 августа 2009 в 22:29)
Лучшие команды-спортсмены:
1 место - Команда: santipaiLo
2 место - Команда: h0t
3 место - Команда: ManiaKI

================================================

Итоги второго дня турнира:

В финале прошли:
Команда Funk
1. Кононов Павел Дмитриевич, Bartman
2. Егоров Александр Анатольевич, fighter
3. Новиков Василий Викторович, prodig
4. Карулин Григорий Михайлович, El ojo
5. Терентьев Димитрий Николаевич, hazard

Команда CYBER STARS
1. Чернояров Антон Сергеевич, aToM
2. Семёнов Макар Юрьевич, Makar
3. Киселёв Дмитрий, brn
4. Кулаков Илья Александрович, kurt
5. Данин Виталий Николаевич, nayk


3 место: feel the power (ftp)
1. Семенов Константин,ScreaM
2. Нестеров Игорь, IGOR
3. Иринаров Андрей, knell
4. Удорин Антон, tony
5. Мартьянов Иван, Spikefeel the power (ftp)

4 место: a4acem
1. Столяров Юрий, Yurka
2. Кузнецов Артём, temkaa
3. Анисимов Константин, dex
4. Анисимов Роман, mgn
5. Соборов Сергей, SN
# Администратор   admin (16 августа 2009 в 17:37)
Итоги второго открытого городского киберспортивного турнира
"Cyber Start 2009 Sport Edition"


1 место и 15000 рублей +5 футболок + игра в пейнтболл
Команда CYBER STARS

1. Чернояров Антон Сергеевич, aToM
2. Семёнов Макар Юрьевич, Makar
3. Киселёв Дмитрий, brn
4. Кулаков Илья Александрович, kurt
5. Данин Виктор Николаевич, nayk

2 место и 10000 рублей+ 5 футболок + игра в пейнтболл
Команда Funk

1. Кононов Павел Дмитриевич, Bartman
2. Егоров Александр Анатольевич, fighter
3. Новиков Василий Викторович, prodig
4. Карулин Григорий Михайлович, El ojo
5. Терентьев Димитрий Николаевич, hazard

3 место и 5000 рублей
Команда feel the power (ftp)

1. Семенов Константин,ScreaM
2. Нестеров Игорь, IGOR
3. Иринаров Андрей, knell
4. Удорин Антон, tony
5. Мартьянов Иван, Spikefeel the power (ftp)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.