Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Фото » Автобус-амфибия
# Участник   Scale (21 марта 2009 в 10:34)
а если перевернётся wassat
# Завсегдатай   Сашка (21 марта 2009 в 10:43)
надо бы еще и краткое технич хар-ки
типа скорость в воде, р.м.м.
# Завсегдатай   Колик (21 марта 2009 в 10:55)
Очень удобно для курортов
# Участник   boss. (21 марта 2009 в 12:29)
мало картинок
# Завсегдатай   TURBO (21 марта 2009 в 12:52)
автобус называется AmphiCoach GTS-1, разработан шотландцем Джорджем Смитом, и сделан вручную на Мальте.
на фото предсерийный прототип, но планируется запустить в производство в ближайшее время по цене около $500.000, получено несколько заказов из разных стран на несколько лет вперед (выпуск по 12 шт в год)
двигатель IVECO, платформа - испанский IrisBus...

(инфо из wikipedia)

# Завсегдатай   Crusader (21 марта 2009 в 12:55)
Придумали конечно здорово, но мне кажеться лучше на каком-нибудь теплоходике плавать, чем париться в закрытом автобусе.
# Завсегдатай   Maggot (21 марта 2009 в 13:39)
Scale,
врядли перевернёца)
он переврёца тока еси там будут сидеть руские и постараюца проверить это zab
# Участник   1s_BricK (21 марта 2009 в 15:40)
они точно перевернут его!!!! laughing winked
# Завсегдатай   polkavesa (21 марта 2009 в 19:16)
классно) блин амфибия))) класс)
# Завсегдатай   SSS (21 марта 2009 в 21:13)
такой уже был.. в Америке вроде и выглядел куда побрутальнее и понадёжнее
# Завсегдатай   ExtreMax (21 марта 2009 в 21:56)
Клевый автобус!!!!
# Завсегдатай   ic_влад (22 марта 2009 в 06:54)
А может следующим шагом будет троллейбус-афибия. Для них мосты не нужны.
# Завсегдатай   diablo (22 марта 2009 в 16:10)
Клёва ... но тока очень дорого!!!!!! no
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.