Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Психология » Тест: В какую сторону едет поезд?
Тест: В какую сторону едет поезд?


Если вагон движется вправо — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.

А если влево — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.


Для наглядности схема мозга:
Тест: В какую сторону едет поезд?
25
# Завсегдатай   ani.S (11 марта 2011 в 23:35)
У меня вагон едет направо.

Видимо тут стоит полагаться на первый результат, так как не составляет особой сложности поменять направление движения вагона
# Спец. корреспондент   BRAT (11 марта 2011 в 23:36)
У меня не сходится - Всё наоборот...

тоже вправо еду)
# Завсегдатай   MiroMax999 (11 марта 2011 в 23:40)
Направо unknowing но почемуто ко мне подходит больше определение для: А если влево — то правое полушарие
# Завсегдатай   DeMen_TR (11 марта 2011 в 23:41)
У меня первое впечатление было левым. Потому что парнишка смотрит обычно вперед чем назад)
Помоему тест никудышный, в человеке должно быть единение правого и левого полушария мозга, иначе он не полноценный, у меня отлично получается движение как влево, так и вправо.
Хотя если поезд движется только в одну сторону, значит у вас проблемы)))
# Завсегдатай   ZiCell (11 марта 2011 в 23:46)
Есть проблема: верхние точки движутся влево - это факт. Тест - говно.
# Завсегдатай   indddigo (11 марта 2011 в 23:48)
у меня и туда и сюда smile
# Завсегдатай   kamik (11 марта 2011 в 23:51)
у меня вправо движется,но если задуматься,то я могу представить,что он едет влево,а если перестаю думать,снова кажется что едет вправо)) smile
P.S. а по описанию полушарий,мне кажется что мне больше подходит про правое полушарие request
# Завсегдатай   Becks (11 марта 2011 в 23:51)
сначала тоже подумал влево, но потом присмотрелся и решил что направо)
тест ни о чем))
# Завсегдатай   Veon (12 марта 2011 в 00:14)
Едет направо.
И вот как ни старался, так и не смог заставить ехать его налево.
# Участник   naiznanku (12 марта 2011 в 00:16)
едет в какую пожелаю.

ps графика гавно.
# Участник   Hooligan (12 марта 2011 в 00:25)
Сначала вагон поехал вправо, а потом налево. Все таки смотрю в правое окно дверей - вагон едет направо, в левое - налево. Как то вот так.
# Завсегдатай   sergey13 (12 марта 2011 в 00:43)
ну тест показывает какое полушарие больше развито. обычно даже те кто пишет левой рукой у них есть способности к рисованию и т.д у тебя кто правой рукой то логика и т.д.
но каждый может натренировать любое полушарие) даже тот кому медведь на ухо наступил)
# Участник   Skiff (12 марта 2011 в 00:56)
http://www.youtube.com/watch?v=xP-xb4gr1Gs&feature=player_embedded вот етот тест лучше подходит для определения какое полушарие больше развито.
# Завсегдатай   HiGHT (12 марта 2011 в 01:07)
http://www.youtube.com/watch?v=xP-xb4gr1Gs&feature=player_embedded вот етот тест лучше подходит для определения какое полушарие больше развито.

Вроде крутится ПРОТИВ часовой. Но можно и "заставить" крутиться ее ПО часовой. Вот эта ссылка поможет
# Участник   Skiff (12 марта 2011 в 01:10)
А у меня ПО часовой. То что можнокрутить в обе стороны знаю, давно ето видео видел, правдо только через мин 5 непрерывного смотрения получилось закрутить в противоположную сторону
# Завсегдатай   Twister (12 марта 2011 в 01:11)
Первый раз - вправо.
Теперь полоски стремятся к центру, т.е. в левом окне движутся вправо, а в правом, влево. Получается вагон стоит, а по центру.. хмм.. ..черная дыра request
Цитата: Skiff
http://www.youtube.com/watch?v=xP-xb4gr1Gs&feature=player_embedded вот етот тест лучше подходит для определения какое полушарие больше развито.

Да, мне этот тоже больше нравится, только без дибильной музыки. Но и с ним я тоже могу делать, что хочу, например, она ногой просто туда-сюда водит...
# Завсегдатай   vazapi (12 марта 2011 в 01:46)
анимация (((((((
# Участник   serjrojnov (12 марта 2011 в 04:59)
спасибо большое
# Завсегдатай   siLN (12 марта 2011 в 07:05)
Ух ты! Классно! Поезд можно направлять то влево, то вправо smile А вот с девушкой потруднее представить, что она крутиться против часовой.
# Участник   freezee (12 марта 2011 в 07:13)
у меня и вправо и влево получилось:)
# Завсегдатай   MAKEDONEC (12 марта 2011 в 07:22)
Цитата: indddigo
у меня и туда и сюда

У тя крыша поехала lol
# Участник   maxaradj (12 марта 2011 в 08:18)
Прикол- если посмотреть в нижную часть окна то он едет в лево. А если вверхную - то в право friends
# Участник   AJIEXEY (12 марта 2011 в 08:52)
Да с поездом проще как-то получилось, я его и вправо и влево отпровлял, а девушку только по часовой!!!
# Завсегдатай   Tigrh (12 марта 2011 в 10:28)
тоже вижу туда сюда че то!!)))
# Участник   МяСоРуб (12 марта 2011 в 10:50)
А я вообще посудил так.
Раз парень смотрит влево значит и поезд едут влево, т.к. обычно смотрят вперёд по направлению и реже назад.
# Спец. корреспондент   BRAT (12 марта 2011 в 11:38)
yetrik,
сменить программу адоб флеш плеер)
# Участник   гость2 (12 марта 2011 в 12:46)
и влево и вправо.если представить что влево едет то он влево и едет,если вправо то вправо.
# Завсегдатай   BarMen (12 марта 2011 в 15:51)
Еду вправо, но подходит описание обоих понемногу, может по тому, что еще мозг развивается?! request

Skiff,
С трудом, но могу и против часовой! friends
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (12 марта 2011 в 17:14)
в обе стороны едет))
# Участник   naninu (12 марта 2011 в 18:19)
если хорошо присмотреться то на лево
# Участник   БрюНеТо4кА (12 марта 2011 в 22:34)
и туда и туда, смотря как захочешь....
# Завсегдатай   GeFFest (15 марта 2011 в 20:30)
Хм, мне мысль о том что он движется вправо вообще не нравится) Как-то комфортнее когда едет влево..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.