Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Ван Бастен оценил шансы сборной России на победу на Евро-2008
Ван Бастен оценил шансы сборной России на победу на Евро-2008Главный тренер сборной Голландии по футболу Марко ван Бастен, команда которого потерпела поражение от России (1:3 в дополнительное время) в матче 1/4 финала Евро-2008, считает, что у россиян есть отличные шансы выиграть чемпионат Европы. По словам голландского наставника, его сборная была слабее соперника, сообщает AFP.

На послематчевой пресс-конференции ван Бастен рассказал, что он зашел в раздевалку российской команды и поздравил россиян с победой. "Они заслужили это, они играли очень хорошо", - отметил главный тренер сборной Голландии. Что касается своей команды, то ван Бастен признал, что его подопечным в матче с Россией не удалось показать ту игру, которую они демонстрировали в групповом турнире.

Голландский тренер напомнил, что футболисты основного состава его команды его не играли в последнем матче группы С против Румынии (2:0) и получили около недели на подготовку к встрече с россиянами. "Мы должны были быть лучше готовы физически, но, к сожалению, я этого не увидел", - подчеркнул ван Бастен.

Наставник сборной Голландии добавил, что когда Руд ван Нистелрой сравнял счет и перевел встречу в овертайм, у него появилась надежда на благополучный исход матча. "Однако при счете 1:1 мы не смогли сдержать соперника", - признал ван Бастен.

В дополнительное время победу сборной России принесли Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин, отличившиеся на 112-й и 116-й минутах. В начале второго тайма счет в матче открыл Роман Павлчюенко, а на 86-й минуте единственный гол в ворота сборной России забил ван Нистелрой.

26 июня в полуфинале Евро-2008 россияне сыграют с победителем последнего матча 1/4 финала Испания - Италия. Эта игра состоится 22 июня. Первый финалист чемпионата Европы определится 25 июня в матче Германия - Турция.
16
# Завсегдатай   pashjke (22 июня 2008 в 09:38)
ЗНАЙ НАШИХ! ЦУК ))
# Завсегдатай   SimVol (22 июня 2008 в 09:40)
ван бастен в шоке сидел когда наши второй и третий голы забили!!!)))
# Завсегдатай   Nemo (22 июня 2008 в 09:56)
так им это наша месть за давнишнее поражение в полуфинале тогда мы проиграли 0:2 мячи тогда забили гулид и ван бастон .Я до сих пор не могу понять как ван бастен тогда забил с такого острого угла практически с линии ворот досаев аж присел тогда от растройства .ван бастен после пропушеного гола стал нервно пить минералку zab
# Завсегдатай   pups (22 июня 2008 в 10:50)
Мы лучшие и ниипёт ваче!

Дайте нам щас Испанию в 1/2, мы отомстим за те 4гола в первом матче! girl_devil

ЗЫ: хотят лучше наэрно всё же Италию нам!))
# Журналист   xatab (22 июня 2008 в 10:53)
zab Да по*** каго, главное чтоб тот кураж не растеряли и в**бали и тем и другим
# Завсегдатай   L1deR (22 июня 2008 в 10:54)
Цитата: xatab
Да по*** каго, главное чтоб тот кураж не растеряли и въебали и тем и другим

кто-то говорил,что наши не пройдут голландцев fellow
# Участник   p0102466 (22 июня 2008 в 11:07)
наши Маладцы,... аш сердце радуется.... по крайней мере... на Россию можно смотреть и наконец то наслаждаться игрой,... особенно крут Павлюченко.... афтограф надо взять....... хыхы.... Я уверен победа наша...... все остальные параша.... friends dance2
# Участник   Metradon (22 июня 2008 в 11:23)
Могут когда хотят! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
# Завсегдатай   Anthony Soprano (22 июня 2008 в 11:24)
«... ван Бастен признал, что его подопечным в матче с Россией не удалось показать ту игру, которую они демонстрировали в групповом турнире», это было видно походу всего матча, РОССИЯ вперед! wink
# Завсегдатай   loud1g (22 июня 2008 в 11:36)
он зашел в раздевалку российской команды и поздравил россиян с победой. "Они заслужили это, они играли очень хорошо", - отметил главный тренер сборной Голландии. - настоящий мужиГ
# Завсегдатай   SerZh (22 июня 2008 в 11:37)
Если честно, то я думал проиграем...ан нет ВЫИГРАЛИ!!! Молодцы наши. Особенно Аршавин. Всю игру носился как заводной
# Участник   Opium_Ice (22 июня 2008 в 13:00)
Всех игроков сбороной России по Званию Героя России, Гууса тоже наградить)!
# Завсегдатай   Salieri (22 июня 2008 в 13:17)
Теперь если голландцев сделали надо замахиваться на победу!!!!!!!!
# Завсегдатай   Kingkong (22 июня 2008 в 13:29)
А кто нибудь где-то год-два назад думал что ТАКОЕ возможно???
# Завсегдатай   Буца (22 июня 2008 в 14:05)
Цитата: p0102466
Я уверен победа наша...... все остальные параша....

хаха классно сказал!!! внушает)))
# Завсегдатай   Aleksei (22 июня 2008 в 15:07)
ДОЛЖНИ СДЕЛАТЬ ВСЕХ
# Завсегдатай   pups (22 июня 2008 в 15:47)
Цитата: Kingkong

Ну если честно то не то что год назад, а буквально пару недель назад после матча с Испанией даже не верилось что из группы выползим!

А щааааааас! Думаю, с такой игрой, реально нужно замахиваться на Чемпионство! dance2

ТЬфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить!

Верим в нашу команду! wink
# Завсегдатай   Karatel (24 июня 2008 в 17:51)
Nemo,
я тож видел этот гол , эт же ваще жесть dirol
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.