Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Елена Дементьева вышла в полуфинал Уимблдона
Елена Дементьева вышла в полуфинал УимблдонаСеянная под пятым номером на Уимблдонском турнире российская теннисистка Елена Дементьева вышла в полуфинал. В четвертьфинальном матче Дементьева в трех сетах обыграла соотечественницу Надежду Петрову со счетом 6:1, 6:7 (6:8), 6:3, сообщается на официальном сайте Уимблдонского турнира.

Для Дементьевой выход в полуфинал стал лучшим результатом на Уимблдоне в карьере.

В полуфинале Елене Дементьевой предстоит встретиться с Винус Уильямс, одержавшей победу в четвертьфинале над тайской теннисисткой Тамарин Танасугарн.
3
# Завсегдатай   Salieri (1 июля 2008 в 23:31)
Давай Лена - ты одна осталась из россиянок в сетке, так что давай не подкачай! Пока все отлично!!!!!! wink
# Главный редактор   Stanislav (1 июля 2008 в 23:34)
Кул, сначала Сафин теперь Дементьева
# Завсегдатай   V_N21 (1 июля 2008 в 23:54)
Молодец!!!
# Завсегдатай   pups (2 июля 2008 в 09:40)
С кем она дальше играет?
# Завсегдатай   Jeka (2 июля 2008 в 21:13)
Цитата: pups

Читать новость не пробовал?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.