Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Елена Дементьева не смогла выйти в финал Уимблдона
Елена Дементьева не смогла выйти в финал УимблдонаЕлена Дементьева не смогла выйти в финал Уимблдона, уступив в полуфинальном матче американке Винус Уильямс. Первый сет российская теннисистка, посеянная под пятым номером, проиграла со счетом 1:6, а исход второй партии решился на тай-брейке. Уильямс выиграла 13-й гейм со счетом 7:3 и вышла в финал, сообщает официальный сайт Уимблдона.

В главном матче турнира американка встретится с победительницей второго полуфинала, где ее родная сестра Серена сыграет с китаянкой Цзэн Чжэ. Эта встреча состоится позднее 3 июля.

Кроме того, в четверг на Уимблдоне будет доигран последний матч 1/4 финала в мужском одиночном разряде между немцем Райнером Шуттлером и французом Арно Клеманом. В полуфинале победитель этой встречи сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем. Вторую путевку в финал оспорят Роже Федерер и Марат Сафин.
2
# Завсегдатай   pups (3 июля 2008 в 19:00)
ээээхххх....
Ленка, Ленка! Обыдно канешна! Но ладно!
# Завсегдатай   V_N21 (3 июля 2008 в 19:25)
Жаль. Но будем надеятся на Марата.
# Завсегдатай   Jeka (3 июля 2008 в 19:26)
Эти Уильямс запарили, скоро они уже на пенсию свалят? Сколько себя не помню, всё время наших обыгрывают... kawa
# Завсегдатай   капля (3 июля 2008 в 20:17)
зато рейтинг себе подняла...молодец=))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.