Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Российская тяжелоатлетка завоевала серебро Игр-2008
Российская тяжелоатлетка завоевала серебро Игр-2008Российская тяжелоатлетка Марина Шаинова, выступающая в весовой категории до 58 килограммов, завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Пекине. Россиянка уступила только представительнице Китая Янин Чэнь, которая выиграла золото. Бронзовая медаль досталась О Ен Ае из Северной Кореи.

Шаинова завершила соревнования с результатом 227 килограммов (98 в рывке и 129 в толчке). Янин Чэнь по сумме двух попыток взяла 244 килограмма, установив олимпийский рекорд), а О Ен Ае - 226.

Позднее 11 августа в олимпийском турнире по тяжелой атлетике будут разыграны медали у мужчин в весовой категории до 62 килограммов.
5
# Завсегдатай   Salieri (11 августа 2008 в 22:30)
Китай походу намерен всерьез занять первое командное место в неофициальном зачете!
# Завсегдатай   Pixar (11 августа 2008 в 22:33)
Ппц у неё руки (смотри на фотку) recourse
# Завсегдатай   polkavesa (12 августа 2008 в 12:32)
она молодец!!!!
# Участник   KingKong_жыф (13 августа 2008 в 11:17)
молодчина, девчёнки не слушайте никаво, не бойтесь поднимать штангу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.