Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » "Зенит" упустил победу над "Спартаком" из Нальчика
"Зенит" упустил победу над "Спартаком" из НальчикаПитерский "Зенит" на последних минутах матча упустил победу над "Спартаком" из Нальчика. Встреча, проходившая на домашнем стадионе "Спартака", завершилась вничью 2:2.

Большую часть матча "Зенит" проигрывал, пропустив гол на 18-й минуте, когда отличился Виталий Шумейко. На 72-й минуте аргентинский полузащитник питерской команды Алехандро Домингес сравнял счет, а вскоре "Зенит" вышел вперед благодаря точному удару Андрея Аршавина. За три минуты до окончания основного времени матча Аслан Машуков вновь сделал счет ничейным.

Потеряв очки в Нальчике, "Зенит" не смог подняться в турнирной таблице. Московскому "Динамо", занимающему третье место, питерский клуб уступает пять очков.

Ранее в субботу состоялись еще два матча 25-го тура чемпионата России по футболу. Лидер чемпионата казанский "Рубин" одержал победу над ярославским "Шинником" 2:0, а "Луч-Энергия" и "Томь" сыграли нулевую ничью.
9
# Участник   CarlosTevez (18 октября 2008 в 22:27)
фото прикольное)
# Завсегдатай   Salieri (18 октября 2008 в 22:36)
Концентрации не хватило!
# Участник   Pixel (18 октября 2008 в 23:52)
интересная игра была
# Участник   boss. (19 октября 2008 в 00:48)
фотка угар ban неужели РУБИН - ЧЕМПИОН !!!!!
# Завсегдатай   Jeka (19 октября 2008 в 01:02)
ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
# Завсегдатай   PerL (19 октября 2008 в 16:36)
Цитата: Jeka
Зенит за уши вытянут в Лигу, я в этом на 100% уверен. Если же займёт 4 место, то думаю Динамо дисквалифицируют. За что? Придумают... Надеюсь до такого открытого беспредела не дойдёт.ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

По отношению к Динамо надеюсь такое не дойдет... Иначе реально, какой это футбол???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.