Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Эстонский футболист забил автогол на пятой секунде матча
Эстонский футболист забил автогол на пятой секунде матчаЦентральный защитник эстонского футбольного клуба "Курессааре" Яанис Криска поразил свои ворота на пятой секунде матча с "Левадией". Криска забил автогол головой. Мяч, забитый защитником в свои ворота, стал самым быстрым в истории эстонского футбола. Об этом сообщает Postimees.

Матч завершился победой "Левадии" со счетом 8:0. Криска отметился в протоколе игры еще дважды. На 31-й минуте защитник получил предупреждение, а на 46-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля.

Предыдущий рекорд самого быстрого гола в Эстонии принадлежал Александру Сахарову. В августе 2004 года нападающий таллинской "Флоры" забил "Лоотусу" на 12-й секунде встречи.
19
# Завсегдатай   SaLD (14 сентября 2009 в 18:55)
Мяч, забитый защитником в свои ворота, стал самым быстрым в истории эстонского футбола.

ахахаха, тему в Юмор! zab
# Участник   boss. (14 сентября 2009 в 19:00)
где видео . ...
# Завсегдатай   83 pirates of Somali (14 сентября 2009 в 19:08)
вписал себя в историю футбола wink ну хоть так раз по-другому никак zab
# Завсегдатай   Dr. Coxx (14 сентября 2009 в 19:14)
Лузееееееееееееееееер lol
# Завсегдатай   XUDOY (14 сентября 2009 в 19:14)
а говорят эстонцы медленные:)
# Завсегдатай   LimoNчик (14 сентября 2009 в 19:23)
вот это парадокс....... crazy
# Завсегдатай   Arshavin (14 сентября 2009 в 19:46)
Да-смешно Xd )))))))))))))))))))))))))
# Завсегдатай   2night (14 сентября 2009 в 20:51)
Пля-а-а-а-а, надо же умудриться НА 5 СЕКУНДЕ себе в ворота мяч уложить. Это ведь еще с центра поля развести надо, сделать НАВЕС НА ГОЛОВУ, да такой, чтоб мяч в ворота залетел... zab
# Участник   monti (14 сентября 2009 в 21:09)
Видео в студио!!
# Завсегдатай   ada (14 сентября 2009 в 22:05)
Шутка про медлительность эстонца :)
# Завсегдатай   Kingkong (14 сентября 2009 в 22:26)
ну, судя по счету, они в одни ворота играли, у парень просто самым быстрым оказался.
# Участник   norvk (14 сентября 2009 в 22:54)
видео показали бы, а то слова...
# Участник   sl (15 сентября 2009 в 09:42)
вот снять на видео они наверное не успели...
# Завсегдатай   2night (15 сентября 2009 в 15:46)
Видео нигде на просторах инета пока не наблюдается
# Участник   Vieron (15 сентября 2009 в 16:15)
Неудачник...
# Участник   patoman (16 сентября 2009 в 21:43)
Ваще лузер надо додуматься в свои ворота за пять сек! wink либо он хотел записать себя в историю как сказал Somalia либо ему заплатили либо он просто ооооооочень неудачный человек!!!! a_5 МОЛОДЕЦ порадуемся за медленых но в ненужных сиутвациях очень быстрых ЭСТОНЦЕВ!!!! wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.