Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » "Арсенал" выбил "Ливерпуль" из Кубка английской лиги
"Арсенал" выбил "Ливерпуль" из Кубка английской лигиЛондонский футбольный клуб "Арсенал" вышел в 1/4 финала Кубка английской лиги. В 1/8 финала этого турнира "Арсенал" выиграл у "Ливерпуля" со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт Кубка лиги. Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин, как и другие ведущие игроки лондонского клуба, в этом матче участия не принимал.

В игре с "Ливерпулем" счет на 19-й минуте открыл испанский полузащитник "Арсенала" Фран Мерида. На 26-й минуте аргентинский защитник "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа сравнял счет, а на 50-й минуте форвард "Арсенала" Никлас Бендтнер забил решающий гол.

В других матчах лондонский "Челси" разгромил "Болтон" со счетом 4:0, а "Манчестер Сити" уверенно выиграл у "Сканторп Юнайтед" (5:1). Юрий Жирков в матче "Челси" участия не принимал.

27 октября в 1/4 финала Кубка лиги вышли "Манчестер Юнайтед", "Блэкберн", "Портсмут", "Астон Вилла" и "Тоттенхэм".

[attachment=12479]

[attachment=12480]

[attachment=12481]
Новость отредактировал Jeka - 29 октября 2009
Причина: Добавлено видео
12
# Журналист   Lokofan (29 октября 2009 в 22:11)
ОО, видели бы вы гол Инсуа! recourse Шикарно!
З.Ы.: ну и ranting2 где видео?????
почему я должен ссылку кидать?

и вот ещё...
# Завсегдатай   Jeka (29 октября 2009 в 22:14)
Удалось посмотреть эту игру, очень понравилась. А скорости какие были - красота! Правда там не Арсенал играл, а его ДЮСШ, ну и Ливер тоже вторым составом гонял) Голы были на загляденье, сейчас выложу. Очень понравилось как за команду переживали Аршавин с Фабрегасом, Шава был в такой шапке угарной а-ля ганста! Одним словом Лондон! Наш Андрюша превращается в дикого модника)))

P.S Lokofan, ты вообще посмотрю крутой перец) Но вряд ли ты здесь кому-то что-то должен, хотя должен...не флудить!!!
# Журналист   Lokofan (29 октября 2009 в 22:42)
Jeka,
ну ну, вабще супер-пупер крутой перец! Батыревские отдыхают! zab Я не флужу, а попрекаю! Если бы видео выложили сразу с новостью(а нельзя было сразу выложить?), тогда бы молчал...
# Завсегдатай   CAIIIA (29 октября 2009 в 22:51)
первые два гола такие красавцы!!! wink recourse
# Завсегдатай   Jeka (30 октября 2009 в 00:39)
Lokofan, что-то я не понял что за претензии? Взял сам и выложил! Или ты ещё не окреп умом и не в состоянии этого сделать?
# Завсегдатай   Arshavin (30 октября 2009 в 19:52)
Нет слов , отличный матч Шава жжёт........
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.