Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Российские биатлонисты завоевали серебро на этапе Кубка мира
Российские биатлонисты завоевали серебро на этапе Кубка мираМужская сборная России финишировала второй в эстафете 4 по 7,5 километра в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Как сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов, Иван Черезов, Евгений Устюгов, Николай Круглов и Максим Чудов уступили победившим австрийцам 25,7 секунды.

Третьей финишировала команда Германии, уступившая победителям 32 секунды.

Ранее 13 декабря женская сборная России по биатлону выиграла эстафету, завоевав первое в сезоне золото для своей страны.
8
# Участник   Redoj1k (13 декабря 2009 в 20:03)
Жаль не золото но серавно серебро утешает еще себя покажут smile wink
# Участник   Kenpachik (13 декабря 2009 в 20:04)
молодцы! надо доказывать что мы не принимаем допинг!
# Участник   Terbaik (13 декабря 2009 в 21:43)
у нас биатлон на хорошем уровне!!!
# Участник   Андр (13 декабря 2009 в 22:21)

Хорошая была эстафета....в целом, но в конце чего-то не хватило sad
Второе место тоже неплохо request
# Завсегдатай   Dinka (13 декабря 2009 в 22:56)
Андр,

не хватало меткости у круглова fellow
# Завсегдатай   Siplyj (14 декабря 2009 в 01:08)
Да... меткости это точно... ещё и на круг штрафной побежал... так все шансы были... жаль, но главное на олимпиаде не опозориться smile
# Завсегдатай   Wowa_bobin (14 декабря 2009 в 12:26)
Плохо, что серебро.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.