Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира17 января российские биатлонисты Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов завоевали золотые медали, выиграв эстафетную гонку на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Как сообщается на сайте Международного союза биатлонистов, россияне преодолели дистанцию в 30 километров (четыре этапа по 7,5 километра) за один час 22 минуты 29,7 секунды. Трое спортсменов - Черезов, Шипулин и Чудов - отстрелялись на огневых рубежах без промахов; Устюгов промазал лишь дважды.

Второй на дистанции стала сборная Норвегии во главе с Уле Эйнаром Бьорндаленом, отставшие от российской сборной на 28,6 секунды.

Бронза досталась сборной Австрии. Ее отставание от россиян составило одну минуты 34,9 секунды.
11
# Журналист   xatab (17 января 2010 в 19:59)
дада... всего 2 дополнительных патрона... молодцы smile
# Завсегдатай   LimoNчик (17 января 2010 в 20:01)
молодцы! отличная стрельба! wink надеюсь в Ванкувере также уверено с флажочком финишируем smile
# Участник   сухарь (17 января 2010 в 20:07)
если так и на олимпиаде выступят - это будет классно kawa
# Участник   Qvandi (17 января 2010 в 20:10)
Очень много хороших эмоций принесла гонка, спасибо спортсменам
# Участник   Фима (17 января 2010 в 20:24)
тоже посмотрел.....куча положительных эмоций.... smile
Россия вперед!!!
# Участник   DIDCA (17 января 2010 в 23:02)
РРРОООСССИИИЯЯЯ dance2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.