Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » "Спартак" обыграл "Локомотив" в московском дерби
"Спартак" обыграл "Локомотив" в московском дербиВ матче третьего тура российской футбольной премьер-лиги столичный "Спартак" обыграл "Локомотив" - 2:1 (2:1). У спартаковцев отличились чех Марек Сухи (7-я минута) и бразилец Ари (18), а у "Локомотива" Александр Алиев (28).

"Спартак" более активно начал встречу и уже на седьмой минуте сумел открыть счет. Ари подкараулил отскок после розыгрыша штрафного, а защитники и голкипер "Локомотива" помешать ему не смогли - 1:0.

Вскоре оборона номинальных гостей допустила еще одну оплошность. Попытавшись выполнить искусственный офсайд, игроки "Локомотива" упустили Ари, который, выйдя один на один с Гилерме, точно выстрелил в угол - 2:0.

Десять минут спустя интригу вернули к жизни Ренат Янбаев и Александр Алиев. Первый прошел по флангу и точно прострелил в штрафную, а второй мощно пробил под перекладину, не оставив Сослану Джанаеву шансов - 2:1.

Во втором тайме инициативой большую часть времени владел "Спартак", создав несколько опасных моментов, однако был шанс забить и у гостей. Уже в добавленное арбитром Максимом Лаюшкиным время Алиев очень опасно выполнил штрафной, но попал в перекладину.

После этой победы "Спартак" набрал четыре очка. В следующем туре команда Валерия Карпина встретится с "Томью", а "Локомотив" сыграет с "Динамо". Оба матча пройдут 4 апреля.
7
# Завсегдатай   future (28 марта 2010 в 17:13)
Отлично!!!
# Журналист   Lokofan (28 марта 2010 в 17:14)
Ничего страшного, что проиграли. Команда только сыгрывается, т.к. пришло несколько новых молодых исполнителей. Во втором круге еще посмотрим, кто кого обыграет!
# Завсегдатай   Neon308 (28 марта 2010 в 17:26)
Игра была не очень, но Спартак заслуженно победил)
Сычев деградирует ппц, с капитанской повякзой так симмулировать...
# Завсегдатай   morti (28 марта 2010 в 17:27)
победил,хорошо
# Участник   :NIkITIN: (28 марта 2010 в 17:43)
ЛОКО нормально играл!!
# Завсегдатай   Jeka (28 марта 2010 в 17:44)
Качество футбола было как всегда в РПЛ на "высоте", столько брака - просто ужас! И ведь непонятно, то ли это реально гавнофутбол такой, то ли поляна, то ли игроки только в еврокубках выкладываются на все 100. О комментаторах и говорить не хочется...после перерыва вышел в инет и смотрел матч на НТВ+, потому что это не уровень 1 канала. Один матч в неделю из восьми и комментируют какие-то...непонятные люди, которым даже помоему очки не помогут...
А так, выиграл спам, потому что везение было на их стороне... От лохомотов большего ожидал.
P.S Для сравнения посмотрите сегодня НЕцентральный матч тура Ливерпуль - Сандерленд, как говорится почувствуйте разницу)
# Участник   serggey89 (28 марта 2010 в 21:50)
Сычев ваще ужасно сыграл!!!!!!!!!!!!!только своими многочисленными офсайдами и симулированием отличился!!!!!!! no Я не понимаю, а почему дуймович не вышел!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.