Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » «Спартак» подал жалобу на судейство
«Спартак» подал жалобу на судейство
Московский «Спартак» подал жалобу на судейство Владислава Безбородова в матче четвертого тура премьер-лиги с «Томью» (2:2).

Красно-белые остались недовольны четырьмя эпизодами:

1. 7-я минута – неправильное назначение пенальти

2. 45-я минута – неназначение штрафного удара на Веллитоне.

3. 60-я минута – непредъявление желтой карточки Сергею Корниленко.

4. 90-я минута – неназначение штрафного удара на Алексе и впоследствии неправомерное вынесение ему предупреждения.

Инспектор матча Юрий Чеботарев из Краснодара выставил судьям следующие оценки: Владиславу Безбородову – «четверку», а его помощникам Вячеславу Семенову из Гатчины и Олегу Поглазову из Йошкар-Олы – «пятерки»
9
# Завсегдатай   morti (4 апреля 2010 в 18:39)
щёт это уже не изменит(
# Завсегдатай   El ojo (4 апреля 2010 в 19:08)
весь бар орал...судья тварь конечн
# Участник   stailzoRE (4 апреля 2010 в 19:13)
бывают же такие судьи которые подсуживают!
# Завсегдатай   Golffist (4 апреля 2010 в 19:31)
В ничью то не по вине судьи сыграли...Но "четверку" судья не заслужил, не давал играть весь матч ни Спартаку ни Томи, вся игра состояли из минутных отрезков от свистка до свистка belay
# Завсегдатай   Arshavin (4 апреля 2010 в 20:48)
Да так нельзя........+
# Участник   serggey89 (4 апреля 2010 в 21:24)
Нормально судья судил!!!!!Алекс то вообще реально симулировал!!!!!!!!И вообще спартак должен радоваться ничье!!!Томь играла сегодня лучше!!!!!!!!
# Завсегдатай   FaramiR (4 апреля 2010 в 21:40)
serggey89,
Ну конечно лучше...:D ты хоть матч смотрел?
# Завсегдатай   Buxpb (4 апреля 2010 в 22:05)
Я смотрел и с serggey89, согласен
Во время матча еще комментатор сказал что сегодня Спартаковцы точно будут жаловаться на состояние поля, и что же я вижу после матча?))) Карпин жалуется на поле и что при нем было трудно добится победы zab а Томичи конечно же по другому полю бегали..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.