Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Сборная Франции вылетела с чемпионата мира в ЮАР
Сборная Франции вылетела с чемпионата мира в ЮАРСборная Франции проиграла свой третий матч на чемпионате мира по футболу хозяевам турнира - сборной ЮАР. Матч закончился со счетом 1:2. После трех матчей Франция набрала всего лишь одно очко и заняла последнее место в группе "А".

Сборная ЮАР смогла открыть счет уже на 20 минуте матча. Это сделал Бонгани Хумало после навеса с углового. А на 25 минуте случился, возможно, центральный эпизод встречи: арбитр удалил французского игрока Йоанна Гуркюффа за удар локтем в лицо Макбета Сибайю.

Второй гол ЮАР забила на 37 минуте: Катлего Мфела остался один в штрафной площади Франции и буквально внес мяч в ворота. Отыграл один мяч вышедший на замену Флоран Малуда - он попал в пустые ворота после передачи Франка Рибери.

В 1/8 финала из группы "А" вышли Уругвай и Мексика. В матче третьего тура Уругвай оказался сильнее Мексики (1:0) и занял первое место в группе. Мексиканцы остались на второй строчке с четырьмя очками. Столько же набрала и сборная ЮАР, но она заняла третье место из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

22 июня на ЧМ в ЮАР состоятся еще два матча: Нигерия сыграет с Южной Кореей, а Аргентина - с Грецией.
5
# Завсегдатай   Aura (22 июня 2010 в 21:11)
Ухах)
Сборная Франции оказалась без спонсоров ))
# Завсегдатай   belol (22 июня 2010 в 21:17)
прощай франция
# Завсегдатай   Akademik (22 июня 2010 в 21:20)
Ололо. Гана, вперёд!!! zab
# Завсегдатай   NY (22 июня 2010 в 21:21)
Да уж, лучше бы на ЧМ приехали ирландцы..
# Завсегдатай   Andrewxxx (22 июня 2010 в 21:25)
В прошлом чемпионате у них получше вышло )
# Завсегдатай   DnB-SuperMan (22 июня 2010 в 21:45)
Справедливость существует!)
# Завсегдатай   Lutc (22 июня 2010 в 21:45)
мы так вобще не попали,так что вот это настоящее ОЛОЛО
# Завсегдатай   micro (22 июня 2010 в 22:03)
хихихи,бедолаги zab
# Завсегдатай   BraiNy (22 июня 2010 в 22:08)
ой что-то тут не чисто.... не дали хозяевам вылететь из турнира.... некрасиво
# Завсегдатай   Aura (22 июня 2010 в 22:51)
Кто минусует?:D
не обосновано,главный спонсор сборной франции разорвал контракт с ними,так что )
# Завсегдатай   h4mpel (22 июня 2010 в 23:02)
C годом России во Франции!
# Журналист   Pianoroll (22 июня 2010 в 23:23)
h4mpel,
Напомни-ка этот прикол
# Завсегдатай   timoxa (22 июня 2010 в 23:49)
Кто же будет следующим...
# Завсегдатай   kassir (23 июня 2010 в 01:06)
BraiNy,
ты что хозяева тоже вылетили fellow
# Завсегдатай   faerdos (23 июня 2010 в 01:38)
тренер французов отказался пожать руку тренеру юарцев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.