Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Дик Адвокат оценил игру сборной России в матче с Болгарией
Дик Адвокат оценил игру сборной России в матче с БолгариейГлавный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат остался не вполне доволен игрой команды в товарищеском матче с Болгарией (1:0), состоявшемся 11 августа. По словам Адвоката, в первом тайме россияне действовали слишком "открыто", но создали мало моментов у ворот соперника. Второй тайм тренеру понравился больше, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Голландский наставник подчеркнул, что теперь он знает, над чем надо работать. По словам Адвоката, сборная России показала высокую степень концентрации и добилась положительного результата. "Всегда важно выиграть в первом матче", - отметил тренер.

Адвокат заявил, что перед первыми матчами отборочного турнира Евро-2012 с Андоррой и Словакией сборная России чувствует себя уверенно. С Андоррой россияне сыграют 3 сентября на выезде, а со Словакией - 7 сентября на своем поле. Кроме того, соперниками российской команды в отборочной группе В будут Ирландия, Македония и Армения.

Матч Россия - Болгария был перенесен из Москвы в Санкт-Петербург из-за сильного дыма от лесных пожаров. Единственный гол в этой игре в начале встречи забил полузащитник Роман Широков.
5
# Завсегдатай   TramBau4uk (12 августа 2010 в 19:39)
деревяшки играли как могли zab
# Завсегдатай   Buxpb (12 августа 2010 в 20:52)
Ну из этой группы выйдут с первого места или нет ????!!!!! или на этот раз Словаки вдруг неожиданно окажутся одними из грандов футбольной европы..
# Завсегдатай   Jeka (13 августа 2010 в 17:59)
Кстати, в отборочном к чемпионату мира в ЮАР словаки заняли первое место в своей группе, оставив позади неслабую сборную Чехии и обыгравшую нас в стыковых матчах Словению. Так что лёгкой прогулки не будет, да и вообще возникают большие сомнения на счёт нашего первого места в группе, хотя верим и поддерживаем нашу сборную Россию всегда!!!
# Завсегдатай   Salieri (13 августа 2010 в 22:27)
на евро наши то полюбасу попасть обязаны!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.