Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » "Спартак" подал жалобу на судейство в матче с "Зенитом"

"Спартак" подал жалобу на судейство в матче с "Зенитом"Московский "Спартак" подал жалобу на судейство матча чемпионата России с питерским "Зенитом". Эта игра состоялась вечером 27 октября в Москве и завершилась победой "Спартака" со счетом 1:0. Спартаковцы недовольны тем, что на 61-й минуте главный арбитр Игорь Егоров не назначил пенальти в ворота гостей, пишет издание "Спорт-Экспресс".

На 61-й минуте нападающий "Спартака" Веллитон упал в штрафной соперника после столкновения с защитником Бруну Алвешем. Егоров посчитал, что нарушения правил не было и показал Веллитону желтую карточку за симуляцию.

Единственный гол "Спартак" забил на 87-й минуте с пенальти, который реализовал Дмитрий Комбаров. 11-метровый был назначен за нарушение правил против нападающего Ари со стороны Бруну Алвеша.
7
# Участник   Дикий Танк (28 октября 2010 в 13:09)
Ахаха, фота шикарна!!!

SEGAisOBM, только за это 5*!
# Завсегдатай   Buxpb (28 октября 2010 в 13:28)
Вроде клубы договаривались перед началом этого чемпионата что не будут подавать жалобу на судейство что бы ни случилось, а эти...фу...выиграли и ладно
# Завсегдатай   Dagos (28 октября 2010 в 13:50)
Вперёд Спартак!!!!
# Завсегдатай   LimoNчик (28 октября 2010 в 14:57)
выйграли же, зачем подавать то? unknowing
# Завсегдатай   Эго (28 октября 2010 в 16:18)
Молодцы, большое спасибо за игру! wink
пс - что за глупые вопросы - зачем аппеляция ? Получил по ногам (слава Богу без травмы), да еще желтой наградили - кто видит логику ?

Эта пять, давно не смеялся так, какие мы нехорошие все-таки и судей купили (как Денисов там крикнул), и пендали выпрашиваем похлеще Быстроффа - совсем разучились как все остальные на коленки вставать ...
Или наоборот опустили в Лужу ? smile
# Завсегдатай   Buxpb (28 октября 2010 в 17:27)
Эго,
я не понял твоего смеха
получил по ногам да еще и желтую получил, ДА, СУДЬЯ НЕ ПРАВ, но такой фигни в каждом матче может несколько раз случится, комиссия и сам судья не слепые, сами на повторах после матча тыщу раз посмотрят и увидят что были не правы...А ТОЛКУ?!результат не изменят, заново всех не соберут и тот пенальти не назначат!и эта подача апелляции выглядит как поведение ребенка.(поэтому и договаривались не подавать чтоб мозги друг другу не е*ать после матча)
# Завсегдатай   Эго (28 октября 2010 в 18:07)
Договаривались совсем о другом, да и то - это были не договоры, а так - лишь бы отписаться по приколу.
Это нормально, что отстаивают свои интересы! что толку ? - ну вот по твоей логике можно вообще не обращать внимания на такую игру - и будет то, что есть сейчас. Т.е. полный беспредел судей.
# Завсегдатай   Buxpb (28 октября 2010 в 19:54)
Эго,
я те говорю и судья, и все остальные на повторах это увидят, но ничего не изменишь ептваюмать уже
и спешу заметить этот беспредел(как ты выразился zab ) БУДЕТ продолжаться пока видеоповторы не введут. Судья не назначил пендаль не от того что он так захотел,а из-за того что не увидел. И какая-то писулька спартака не изменит вот ни***шеньки вообще. Так что это не отстаивание своих интересов, а детсад пока
# Завсегдатай   gremlen (29 октября 2010 в 11:02)
ты походу вообще не шаришь. Если судья не правильно действовал в том эпизоде, то логично подать жалобу. Могут отменить желтую карточку Велику, тем более прецеденты уже были.
# Участник   Fifer (29 октября 2010 в 18:38)
Локомотив пиже всех
# Участник   CoooL (30 октября 2010 в 18:21)
подали жалобу наверняка чтобы желтую карточку отменили
# Завсегдатай   Salieri (3 ноября 2010 в 14:09)
бЫСТРОВ ПИДОРАС!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.