Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Российский биатлонист выиграл бронзу на этапе Кубка мира
Российский биатлонист выиграл бронзу на этапе Кубка мираРоссийский биатлонист Иван Черезов выиграл бронзовую медаль в гонке с масс-старта на дистанции 15 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Выиграл гонку норвежец Тарьей Бе, а второе место занял его соотечественник Эмиль Хегле Свенсен.

Бе показал результат 39 минут и 51,3 секунды, допустив два промаха при стрельбе. Свенсен промахнулся трижды и уступил победителю 2,4 секунды. Черезов, который два раза ошибся при стрельбе, проиграл Бе 4,1 секунды.

Шестое место в гонке занял россиянин Андрей Маковеев. Он допустил два промаха и отстал от победителя на 24,1 секунды. Максим Чудов, промахнувшийся четыре раза, занял седьмое место, а Антон Шипулин показал 27-й результат с одним промахом. Причиной большого отставания Шипулина от победителя стало падение перед вторым огневым рубежом.

Кубок мира. Четвертый этап. Оберхоф (Германия) Масс-старт. 15 км. Мужчины.

1. Тарьей Бе (Норвегия) - 39.51,3 (2 промаха)
2. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) + 2,4 (3)
3. Иван Черезов (Россия) + 4,1 (2)...
6. Андрей Маковеев (Россия) + 24,1 (2)
7. Максим Чудов (Россия) + 25,6 (4)...
13. Евгений Устюгов (Россия) + 53,2 (4)...
27. Антон Шипулин (Россия) + 3.04, 2 (1)
3
# Участник   Step (9 января 2011 в 20:27)
в этом году что-то восчем слабенько выступают....
# Завсегдатай   mellon21 (9 января 2011 в 20:34)
первая медаль. наконецто.
# Завсегдатай   pups (9 января 2011 в 20:48)
йопт, неужели дождались recourse
не знал что бронзе буду рад как золоту блин......сиравно приятна, чё wink
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (9 января 2011 в 20:50)
Две бронзы за один день smile

+ Слепцова
# Завсегдатай   Ане4ка (10 января 2011 в 18:15)
Мужской биатлон переживает не самые лучшие времена сейчас...
Думаю, всё нададится. Искренне желаю этого сборной как мужской, так и женской. smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.