Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » "Милан" разгромил "Интер" в матче лидеров чемпионата Италии
"Милан" разгромил "Интер" в матче лидеров чемпионата Италии"Милан" обыграл "Интер" со счетом 3:0 в матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Два гола в составе победителей забил бразильский нападающий Алешандре Пато, один раз отличился Антонио Кассано. Большую часть второго тайма "Интер" провел вдесятером: на 53-й минуте за фол "последней надежды" был удален защитник Кристиан Киву.

Пато открыл счет уже на 45-й секунде матча. Второй мяч бразильский форвард забил на 61-й минуте, уже после удаления Киву. На 89-й минуте Кассано реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил со стороны Хавьера Дзанетти.

"Милан" также закончил игру вдесятером: забив гол, Кассано снял футболку и получил за это предупреждение. В добавленное время итальянский форвард получил вторую желтую карточку за грубую игру и покинул поле.

Благодаря победе над "Интером" "Милан" укрепил лидерство в чемпионате Италии. На счету "Милана" 65 очков в 31 матче. У "Интера" - 60 очков. В активе "Наполи", занимающего третье место - 59 очков после 30 матчей.

Новость отредактировал SEGAisOBM - 3 апреля 2011
Причина: Добавлено видео
7
# Завсегдатай   vazapi (3 апреля 2011 в 11:55)
я рад думал милан проиграет
# Участник   fclm (3 апреля 2011 в 12:23)
Великолепная игра
# Журналист   Lokofan (3 апреля 2011 в 12:52)
Супер игра Милана! Интер блеклой игрой заслужил поражение, Пато красава. Робиньо - ппц, опять куча моментов, а реализация никакая, за что ему деньги платят?!
# Завсегдатай   sava21rus (3 апреля 2011 в 13:17)
игра всё лучше и лучше))
# Завсегдатай   Дениса (3 апреля 2011 в 15:17)
Мы проиграли, но не стоит забывать что мы берегли силы для Шальке во вторник!!!!Мне обидно конечно...Поздравляю болельщиков Милана!
# Участник   Bobah14 (3 апреля 2011 в 16:36)
не стоит забывать что мы берегли силы для Шальке

не ну лига чемпионов лигой чемпионов... но по-моему нельзя экономить силы в миланском дерби...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.