Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Сборная России по хоккею обыграла Словакию на ЧМ-2011
Сборная России по хоккею обыграла Словакию на ЧМ-2011Сборная России по хоккею во вторник выиграла у сборной Словакии в последнем матче первого группового этапа чемпионата мира. Счет встречи, которая прошла в Братиславе, 4:3.

Счет открыл Александр Радулов, отправив шайбу в ворота словаков вскоре после начала игры. Меньше чем через минуту Мирослав Шатан сравнял счет. Вторую шайбу россиян в конце первого периода забросил Илья Никулин. Во втором периоде Мариан Габорик довел счет до 2:2, а на 33-й минуте словаки вышли вперед благодаря броску Ладислава Надя. В конце второй двадцатиминутки Никулин оформил дубль, и на перерыв команды ушли при ничейном счете 3:3. Победную четвертую шайбу россиян забил Алексей Морозов на 44-й минуте.

Таким образом, российская сборная вышла во второй группой турнир с тремя очками, заняв в группе А второе место. Хозяева турнира словаки не набрали в зачет второго группового этапа ни одного очка, а лидер группы А Германия - шесть очков. Отметим, что Германия, Словакия и Россия вышли во второй раунд ЧМ-2011 досрочно, еще до игры вечером во вторник.
4
# Завсегдатай   LesopovaL (4 мая 2011 в 08:13)
Слабовато чёт играли !!! а что будет када будем играть с Чехами , Швецией , Финами , США , Канадой !!!
# Завсегдатай   Дениса (4 мая 2011 в 08:36)
Да что то я не впечатлён!
# Участник   MCHS_21 (4 мая 2011 в 08:54)
с каждой игрой лучше играем. с германией совсем никакие были.
# Завсегдатай   funthick (4 мая 2011 в 09:13)
Словакия не слабая команда. Наши бились хорошо, хотя и были очевидные провалы.
# Спец. корреспондент   tel_mail (4 мая 2011 в 09:18)
Я бы не сказал, что плохо играли. Еще бы численное преимущество реализовывали по-лучше и было бы то что надо.
# Участник   zen (4 мая 2011 в 09:43)
Бум надеяться, что поднимут игру во втором этапе, иначе вылетят с такой игрой :-((
# Завсегдатай   cockroach (4 мая 2011 в 11:58)
Извините заранее,но наши Мудаки(с большой буквы,это не оппечатка)смотреть начал только конешно я только со 2 периода,но мое впечатление ,что наши там просто пешком ходили,особенно когда играли 5 в 3(т.е. в большенстве).Раскачались они путем пропуска 2х шайб и то только в 3ем периоде...это не хоккей - это позор какойто.....
# Завсегдатай   Johns (4 мая 2011 в 13:52)
Не забывайте то, что словаки - чемпионы мира 2002г. и треть того состава играют и сейчас. Так что все отлично!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.