Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Россия обыграла Данию на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над Данией со счетом 4:3 во втором групповом этапе чемпионата мира, проходящего в Словакии.

Счет в матче на 10-й минуте открыл Сергей Зиновьев, однако уже через две минуты датчане сравняли счет после гола Никласа Хардта, а на 20-й минуте Миккел Бедкер отправил еще одну шайбу в ворота российской сборной.

Во втором периоде Сергей Зиновьев сначала сравнял счет на 31-й минуте, а затем на 35-й минуте вывел российскую сборную вперед. На 46-й минуте Евгений Артюхин довел счет до 4:2 в пользу сборной России. Через две минуты после гола Артюхина Никлас Хардт сократил разрыв в счете до минимума, установив, как потом выяснилось, окончательный счет во встрече - 4:3 в пользу России.

После победы над датчанами россияне набрали шесть очков и догнали в турнирной таблице группы Е Германию и Чехию. Следующий матч второго группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет в воскресенье, 8 мая, с Чехией. Датчане в субботу, 7 мая, встретятся с Германией

5
# Спец. корреспондент   tel_mail (6 мая 2011 в 07:42)
Надо клонировать Зиновьева, Зарипова и Морозова.
# Завсегдатай   MC_Star (6 мая 2011 в 07:57)
Что там насчёт овечкина комментаторы говорили? Он приедет на чм или нет?
# Завсегдатай   Дениса (6 мая 2011 в 08:08)
Победы конечно хорошо,но каждый раз скользкий счёт слишком...как бы не оступиться...
# Завсегдатай   funthick (6 мая 2011 в 09:12)
Слабо в обороне сыграли.
# Участник   zen (6 мая 2011 в 09:16)
Утром сегодня Захар сказал, что Овечкину сейчас визы и страховку делают, т.е. приехать вроде должен!

Так же сказал, что низя нашим играть с слабыми командами... Вообще никто не переживал, играли как на тренировке...
# Завсегдатай   NY (6 мая 2011 в 11:04)
Не знаю чего они хотят добиться такой игрой, может хотят расслабить остальных соперников, мол, Россия уже не та? Хотя мне кажется было бы полезнее разгромить кого-нибудь после невнятного первого этапа.
# Завсегдатай   cockroach (6 мая 2011 в 11:13)
tel_mail,
Артюхина не забудь))))
# Завсегдатай   Skyline92 (6 мая 2011 в 11:31)
пока игра тянет на троечку.. no надеюсь в плэй-офф уже начнут играть как надо
# Завсегдатай   Фарсайт (6 мая 2011 в 12:20)
приятно, что у нас хотябы хокеисты на призовые места в ЧМ притендуют wink , не то что футболисты даже на турнир попасть не в состоянии
# Завсегдатай   dimascb (7 мая 2011 в 18:35)
у меня два седых волоса появилось
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.