Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Россия разгромила Финляндию в полуфинале ЧМ-2012
Россия разгромила Финляндию в полуфинале ЧМ-2012Сборная России разгромила команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хокеею. Матч, состоявшийся 19 мая в Хельсинки, закончился со счетом 6:2 в пользу россиян.

Счет в матче открыли финны: на 8-й минуте первого периода отличился Янне Нискала. Еще в первом периоде благодаря дублю Евгения Малкина россияне вышли вперед, а во втором и в третьем забили еще по две шайбы в ворота Веханена. Малкин оформил хет-трик, также по одному разу отличились Овечкин, Кокарев и Широков. В концовке встречи Микаэль Гранлунд отыграл одну шайбу, установив окончательный счет игры.

В финале сборная России сыграет с Чехией или Словакией - эти команды проведут полуфинальный матч между собой позднее 19 мая. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

На чемпионате мира 2012 года, проходящем в Швеции и Финляндии, сборная России пока не проиграла ни одного матча и имеет общую разницу забитых и пропущенных шайб 49:11. Если в финал выйдет сборная Чехии, то для россиян это будет второй матч против нее на турнире. Ранее на групповой стадии Россия обыграла Чехию со счетом 2:0.
30
# Завсегдатай   LLIaJIyH (19 мая 2012 в 17:43)
мы лучшие!!! ура!!!
# Участник   armwrestling (19 мая 2012 в 17:46)
да Россия мощная держава по хоккею!!!!!!!
# Завсегдатай   Gedj (19 мая 2012 в 17:46)
Блин когда нам забили первую шайбу думал всё проиграем((( Но нет мы их сделали!!!! Еще бы завтра выйграть!!!
# Завсегдатай   sambo (19 мая 2012 в 17:47)
МАЛКИН ЛУЧШИЙ!!! dance
# Участник   monzas (19 мая 2012 в 17:47)
Женя Малкин - красавчик! Вся команда Молодцы!!!
# Завсегдатай   sme (19 мая 2012 в 17:47)
наши - супер, малкин так вообще молодец !!!
p.s. оперативно smile
# Спец. корреспондент   tel_mail (19 мая 2012 в 17:50)
"Это просто праздник какой-то" (С)
# Завсегдатай   Женя_SS (19 мая 2012 в 17:52)
Gedj,

после шведов я понял что эта 1 шайба ничего не значит ))) так и есть ))) клево завтра болеем за наших всей страной!
# Завсегдатай   Dagos (19 мая 2012 в 18:07)
Великолепная игра!Месть-блюдо которое надо подавать холодным smile
# Завсегдатай   Женя_SS (19 мая 2012 в 18:13)
Dagos,

да за 0 3 отомстить 6 2 это что говорится СПОЛНА!!!! smile
# Завсегдатай   Viruz (19 мая 2012 в 18:21)
Только вот в финале опять придется Гусева слушать. И давно уже заметил такую тенденцию - если хоккей показывают на 1-ом, то матч для наших складывеатся очень нервно
# Завсегдатай   Dagos (19 мая 2012 в 18:48)
Женя_SS,
Полностью согласен smile
# Завсегдатай   Secret (19 мая 2012 в 19:17)
держите кулаки за наших, дружно болеем! smile
# Участник   zavhoz21 (19 мая 2012 в 19:31)
в 2008 году проклятие сбороной финляндии было разрушено, а сегодня потверждено!
# Завсегдатай   V_e_N_o_M (19 мая 2012 в 19:54)
Viruz,
да и вообще на "первом" не так интересно как по "спорту" комментируют...
# Участник   Petrusja86 (19 мая 2012 в 20:47)
очково если чехи выйдут в финал, они уже 2 последних года нас в плэйоффах выносят(9
# Завсегдатай   Gedj (19 мая 2012 в 21:55)
Чехи вылетели остались словаки!)) Надеюсь вынесем их!!
# Завсегдатай   AK69 (19 мая 2012 в 23:50)
красавцы :)
# Участник   Fenixs (20 мая 2012 в 19:14)
так и думал ни кто не сказал СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.