Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Спортсменки из бывшего СССР заняли весь подиум в тяжелой атлетике
Спортсменки из бывшего СССР заняли весь подиум в тяжелой атлетикеСпортсменки из Казахстана, России и Белоруссии взяли весь подиум в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 килограммов. Первое место с олимпийским рекордом взяла представительница Казахстана Светлана Подобедова, второе - россиянка Наталья Заболотная, а третье - белоруска Ирина Кулеша.

В толчке и рывке Подобедова взяла 291 килограмм. Столько же взяла и Заболотная, но россиянка проиграла из-за того, что тяжелее спортсменки из Казахстана. На официальном сайте Олимпиады указано лишь, что обе спортсменки весят 75 килограммов. Ирина Кулеш в толчке и рывке взяла 269 килограммов.

291 килограмм по сумме рывка и толчка - это олимпийский рекорд. При этом Заболотная обновила рекорд в рывке, подняв 131 килограмм, а Подобедова - в толчке, взяв 161 килограмм.

Победа Подобедовой позволила Казахстану обойти Россию в неофициальном медальном зачете Олимпиады. Теперь у Казахстана четыре медали, причем все золотые. У россиян 20 медалей, но лишь три - высшего достоинства.
13
# Участник   armwrestling (3 августа 2012 в 22:16)
нашей надо было сразу заявить 165кг в толчке)) 160 по моему она легко взяла
# Завсегдатай   XUDOY (3 августа 2012 в 23:07)
смотрел как мужики штанги тягают, но когда сказали что тот мужик наташа, переключил на другой канал
# Завсегдатай   JaneFinch (4 августа 2012 в 00:09)
Худой, базаришь )) бабы должны пельмени варить, а не штанги тягать.
# Завсегдатай   DarkSega (5 августа 2012 в 03:40)
Мужъя у них наверное вовремя с работы приходят crazy
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.