Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Россиянка завоевала бронзу Олимпиады в марафоне
Россиянка завоевала бронзу Олимпиады в марафонеРоссийская бегунья Татьяна Петрова (Архипова) выиграла бронзовую олимпийскую медаль в марафоне. Прмяую трансляцию забега вел телеканал "Россия 2".

Обладательницей золотой награды стала Теки Гелана из Эфиопии. Победительница преодолела дистанцию за 2:23,07 часа, что стало новым олимпийским рекордом.

Серебряная медаль досталась представительнице команды Кении Приска Джепту (2:23,12). Петрова (Архипова) преодолела дистанцию за 2:23,29 часа.
5
# Участник   Petrusja86 (5 августа 2012 в 16:43)
я хатю зоита!!!!!
# Завсегдатай   AMI1990 (5 августа 2012 в 16:58)
молодец Чувашка)))))
# Завсегдатай   DaNDY (5 августа 2012 в 16:59)
Странные какие-то заголовки новостей: вчера красноярку назвали чувашкой, а сегодня чувашку просто россиянкой)
# Участник   Лерик13 (5 августа 2012 в 21:34)
РОССИЯНКИ НЕ УМЕЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЗОЛОТО УМЕЕТ ТОЛЬКО СЕРЕБРО И БРОНЗА sad
# Завсегдатай   Bova (5 августа 2012 в 21:54)
wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.