Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » «Зенит» обыграл «Ливерпуль» в матче Лиги Европы
«Зенит» обыграл «Ливерпуль» в матче Лиги ЕвропыПитерский «Зенит» обыграл английский «Ливерпуль» в матче, который прошел 14 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Матч, который прошел в Санкт-Петербурге, закончился со счетом 2:0 в пользу питерской команды. Оба гола были забиты во втором тайме. Счет открыл Халк на 69-й минуте, а на 72-й минуте Сергей Семак забил второй гол.

D другом матче, который состоялся 14 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы, футболисты махачкалинского «Анжи» обыграли немецкий «Ганновер» со счетом 3:1. Первый гол на 22-1 минуте забил бывший игрок «Зенита» Саболч Хусти. На 34-й минуте счет сравнял Самюэль Это'О. В начале второго тайма полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов забил третий гол (48-я минута). Последний гол забил Мбарк Буссуфа на 64-й минуте.

Еще один матч участием российского клуба также закончился в пользу россиян: фуиболисты ЦСКА обыграли норвежский «Лиллестрем» со счетом 2:0.

Ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут через неделю, 21 февраля. Игры 1/8 финала состоятся 7 и 14 марта.
7
# Журналист   Фрегат (14 февраля 2013 в 23:48)
Молодцы!!! я рад за команду своего города!! увы не смог быть на матче,но переживал за ребят!!! Пусть даже наврядли нам что-то светит в плане трофеев,но приятно,когда в такого уровня турнирах присутствуют наши команды!
Отредактировал Фрегат 14 февраля 2013 в 23:52
# Завсегдатай   Ex_Rolex_X (14 февраля 2013 в 23:58)
где обзор матча?!
# Завсегдатай   Buxpb (15 февраля 2013 в 00:13)
Наши красаучики, пока smile
Фалькао звонит Месси и спрашивает:
- Лео! Мы тут Рубину дома проиграли. Как нам сыграть, чтобы в ответном победить?
- Рубину? Можешь дома сидеть.
Отредактировал Buxpb 15 февраля 2013 в 10:44
# Завсегдатай   EnGI (15 февраля 2013 в 09:45)
Станиславчик, видео то где?. Нафига такая новость? Вся прелесть в моментах, даже я (не ярый болельщик) знаю это ranting
Отредактировал EnGI 15 февраля 2013 в 09:46
# Завсегдатай   green-fan (15 февраля 2013 в 09:48)
новость сам чтоль печатал? столько ошибок.....
# Завсегдатай   КоржиК (15 февраля 2013 в 09:59)
где новость про Рубин ,обыгравший Атлетико Мадрид на выезде?
# Завсегдатай   chuvachello91 (15 февраля 2013 в 17:09)
Хаха фотка офигенская)))
# Участник   armwrestling (15 февраля 2013 в 18:09)
Ливерпульцы замерзли просто
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.