Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Предпоследнее золото Сочи досталось России
Предпоследнее золото Сочи досталось РоссииРоссийские бобслеисты Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода принесли сборной медаль Олимпиады. Эта награда стала предпоследним золотом Сочи — позднее 23 февраля решится судьба медалей в хоккейном финале. Всего на Играх-2014 россияне завоевали 13 золотых медалей, что стало рекордом.

Россияне впервые в истории стали олимпийскими чемпионами в бобслее.

Экипаж Зубкова лидировал на протяжении всех четырех попыток, а во второй даже установил олимпийский рекорд. По сумме четырех заездов российская четверка показала результат три минуты и 4,6 секунды. Вторыми стали латвийские бобслеисты, а бронза Игр досталась команде из США.

Второй российский экипаж (Александр Касьянов, Максим белугин, Ильвир Хузин и Алексей Пушкарев) остановились в шаге от медали и заняли четвертое место. Третья российская четверка (Никита Захаров, Николай Хренков, Петр Моисеев и Максим Мокроусов) заняла 15-е место.

На Олимпиаде в Сочи россияне завоевали 33 награды разного достоинства. Ранее 23 февраля сборная закрепилась на первом месте в медальном зачете и таким образом стала победителем домашних Игр.

Сборная России выиграла домашнюю Олимпиаду

Предпоследнее золото Сочи досталось РоссииСборная России выиграла домашнюю Олимпиаду. По состоянию на 23 февраля, спортсмены, участвовавшие в Играх-2014, принесли национальной команде 32 награды, 12 из которых золотые. Таким образом, россияне упрочили свое положение на первом месте в неофициальном командном зачете и уже никого не пропустят вперед.

12-е золото сборной принес лыжник Александр Легков, который показал первый результат в гонке на 50 километров. Кроме того, россияне в этом старте выиграли серебро и бронзу — обладателями медалей стали Максим Вылегжанин и Илья Черноусов.

Ближайшие преследователи россиян, норвежцы, больше не смогут завоевать золотых медалей — в оставшихся видах олимпийской программы они не претендуют на награды. По итогам Игр-2014 у норвежцев 11 золотых медалей.

На Олимпиаде осталось разыграть два комплекта наград: в 15:00 в воскресенье за медали поспорят бобслеисты в четверках (после двух попыток россияне лидируют с олимпийским рекордом). В этом соревновании норвежцы не участвуют. В 16:00 начнется хоккейный финал, где встречаются канадцы и шведы. Сборная Канады выиграла девять золотых медалей в Сочи, а Швеция завоевала две награды высшего достоинства.

Россия повторила советский рекорд по количеству олимпийских медалей

Предпоследнее золото Сочи досталось РоссииОлимпийская команда России на Играх в Сочи повторила сразу два медальных рекорда: советский — по общему количеству медалей, завоеванных на одной Олимпиаде, и российский — по числу выигранных золотых медалей.

Это произошло, когда российские биатлонисты выиграли золото в мужской эстафете.

Советский рекорд был установлен на Играх в Калгари в 1988 году. Тогда сборная СССР завоевала 29 медалей, из них 11 золотых. Российский рекорд по числу золотых медалей был установлен в 1992 году, в Лиллехаммере. Тогда нашей команде удалось завоевать 11 золотых медалей. Всего россияне выиграли 23 награды.
Новость отредактировал SEGAisOBM - 23 февраля 2014
Причина: Обновление
31
# Завсегдатай   f1rst (22 февраля 2014 в 20:14)
"Олимпиаду распилили, ничего не будет готово, сборная России провалится и вообще ничего нам не светит" (с) Либералы, 2013/4.

PS: marvin все-равно нашел говно даже в этой новости, поражаюсь этому человеку crazy
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (22 февраля 2014 в 20:16)
Цитата: f1rst
PS: marvin все-равно нашел говно даже в этой новости, поражаюсь этому человеку

не обращай внимание на неудачников
21region
Отредактировал SEGAisOBM 22 февраля 2014 в 20:17
# Журналист   Сергей Ефимов (22 февраля 2014 в 20:19)
Цитата: SEGAisOBM

lol
«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 23 февраля 2014 в 10:51
# Завсегдатай   sambo (22 февраля 2014 в 20:22)
Сергей Ефимов, как всегда не в тему
# Журналист   Фрегат (22 февраля 2014 в 20:22)
Молодцы,парни!мои поздравления!честно,очень рад за них!
# Журналист   Сергей Ефимов (22 февраля 2014 в 20:25)
sambo, а про Сергея Ефимова - в тему?
Цитата: Фрегат
wink
# Журналист   Lokofan (22 февраля 2014 в 20:26)
А наши все-таки молодцы!

А про "сомневающихся" все просто: кто целенаправленно ищет негатив в каждой новости - тот найдет этот негатив. Это логично, ведь если человек настроил себя на поиски и разоблачения, он из пустого места раздует грандиозный скандал.
# Спец. корреспондент   tel_mail (22 февраля 2014 в 20:30)
Если сравнивать с результатом СССР, то можно пойти и таким путем:
- убрать из наших результатов медали "иностранцев"
- прибавить медали спортсменов из бывших союзных республик.
Уверен, что результат будет потрясающим (даже если сделать пересчет в сторону уменьшения с учетом того, что количество разыгрываемых комплектов наград на нынешней олимпиаде значительно выше, чем было тогда)
Отредактировал tel_mail 22 февраля 2014 в 20:31
# Завсегдатай   Aleksey81 (22 февраля 2014 в 21:32)
tel_mail,
количество участников от одной страны ограничено
# Завсегдатай   fresh017 (22 февраля 2014 в 22:00)
Эх помню 92-ой,
страна распалась, все в говне, и тут хоккеисты выдали - тогда еще подумал, ну давайте ребятки в последний раз.

Ну а щас миллионеры чо? Х. заставишь командно играть :)

а кореец молодец :))))
Отредактировал fresh017 22 февраля 2014 в 22:02
# Завсегдатай   Серый (22 февраля 2014 в 22:03)

За каких то 20 лет, привили ведь эти слова молодому поколению Неудачник, Успешный, Лох и другие наверное еще есть, как же противно они звучат! как мерзость какая то! разделили Советскую людей на нищих неудачников и успешных удачников, а они даже этого и не осознали, горе патриоты! а ведь в руках этих разделенных будущее! Когда надо сравнить и погордится страной Советов вы к ней радеете, примазываетесь даже не осознавая Что те спортсмены были Советскими людьми, НЕ бизнесменами и у них были Совсем другие понятия и Соревновались они по другим идеалам и за другую страну! а когда гордится нечем, сразу начинаете поливать помоями, в кого вас превратил госдеп за эти несчастные 20 лет!
Отредактировал Серый 22 февраля 2014 в 22:06
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (22 февраля 2014 в 22:04)
А в Инсбруке в 76 было 13 золотых))
# Журналист   EnTE (23 февраля 2014 в 00:18)
Лично для меня наибольшую ценность представляют медали за хоккей и биатлон, особенно за эстафету, так как успех на эстафете зависит от целой команды. Очень рад что наши мужики всё таки взяли золото в эстафете. Рад ли я победам иностранных спортсменом выступающих под флагами России? - конечно рад, но всё таки в меньшей степени чем победе наших спортсменов, а 5 из 11 это конечно очень большая часть.
# Журналист   Сергей Ефимов (23 февраля 2014 в 00:54)
Цитата: EnTE
медали за хоккей и биатлон
А 50км? wink
Ещё уважаю фигурное катание, а скоростной спуск и слалом гигант - это что-то с чем-то (там за то что просто доехал до финиша можно награждать! winked ) А ваще - все зимние виды, даже новые - акробатические - это класс!
==================================
Минус за вкусы в спорте? Это круто! lol
Отредактировал Сергей Ефимов 23 февраля 2014 в 10:53
# Завсегдатай   Letay (23 февраля 2014 в 02:37)
Красавчики! Горд за страну!
# Спец. корреспондент   genius13 (23 февраля 2014 в 11:40)
Цитата: Сергей Ефимов
У Мишутки ствол заржавел

+1
Судя по минусам, не все поняли юмора lol
# Журналист   Сергей Ефимов (23 февраля 2014 в 11:53)
Цитата: genius13
Судя по минусам, не все поняли юмора
Если публика не поняла шутки - виноват всё равно автор, а не публика - нужно думать - что и кому говоришь. Впрочем, будем считать, что я пошутил для Вас 21region
# Участник   for_mother_Russia (23 февраля 2014 в 14:10)
Поздравляю ребята!!! Молодцы!!! Мы чемпионы!!! Горд за страну и ее граждан!!!
Ох, как сейчас западные сми завоют...)
Отредактировал for_mother_Russia 23 февраля 2014 в 14:10
# Завсегдатай   Lutc (23 февраля 2014 в 14:32)
если бы не хоккей, был бы полностью рад за удавшуюся Олимпиаду
# Журналист   Сергей Ефимов (23 февраля 2014 в 14:40)
А я км 6-7 тем временем сам прокатился wink
# Завсегдатай   Prof (23 февраля 2014 в 14:57)
мутко теперь грудью колесом ходить будет пхаха
# Участник   TykTyk (23 февраля 2014 в 15:33)
Толи еще будет, сейчас в бобслее еще золото возьмут! wink
# Завсегдатай   alvalius (23 февраля 2014 в 15:49)
Бобслей взяли! Молодцы!
# Завсегдатай   evaen (23 февраля 2014 в 15:56)
Эта награда спала предпоследним золотом Сочи

Награда хорошо поспала?)
# Участник   TykTyk (23 февраля 2014 в 15:57)
ХА! Либералы, сосите лапу!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.