Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы

Главная страница » Разделы » Спорт » Дэвид Бекхэм забил первый гол после переезда в США
Накануне "Лос-Анджелес" в матче чемпионата США встречался со столичным клубом "ДС Юнайтед". Бекхэм, который залечивал травму лодыжки, впервые вышел в стартовом составе своей новой команды - и сразу с капитанской повязкой. На 18-й минуте он получил желтую карточку, а десять минут спустя продемонстрировал почти 18 тысячам болельщиков в Вашингтоне свою визитную карточку - фирменный удар со штрафного. Вскоре Дэвид отдал голевой пас на Лэндона Донована.

Матч так и завершился со счетом 2:0. Бекхэм был заменен на 63-й минуте под овации стадиона. "Было приятно забить. Но мое хорошее настроение связано не только с этим и пасом на Лэндона. Вся команда сегодня играла здорово. Показывая такой футбол, мы способны на большее", - передает АР слова Бекхэма.

На данный момент "Лос-Анджелес" занимает предпоследнее место в своем дивизионе, набрав 14 очков в 15 матчах.
3
# Завсегдатай   лесенька (16 августа 2007 в 17:11)
angry а кроме футбола других тем нет???
# Завсегдатай   Кнопка (16 августа 2007 в 17:19)
я тоже заметила, футбола очень много...
# Завсегдатай   АнтиCarmelo (16 августа 2007 в 17:26)
футбол-это очень хорошая тема smile
# Завсегдатай   Кнопка (16 августа 2007 в 17:36)
Хорошая, хорошая... smile но не в таких же количествах no
# Завсегдатай   АнтиCarmelo (16 августа 2007 в 17:40)
нормальное количество,тем более важная инфа
# Завсегдатай   Кнопка (16 августа 2007 в 17:48)
не забывайте, футбол - всего лишь игра! А все раздувают не понятно что... Чем он важен? belay Может быть моё мнение изменится, если мне объяснят его важность. smile
# Гости   Олечка (16 августа 2007 в 18:15)
А я согласна с кнопкой что нельзя из футбола раздувать этокое всемирное сборище. На что там смотреть, как 2 стоят в воротах а другие 20 человек бегают за одним мячиком
# Завсегдатай   Borat (16 августа 2007 в 18:55)
футбол - круто !!!!
# Завсегдатай   АнтиCarmelo (16 августа 2007 в 19:21)
чаво вы спорите,футбол игра настоящих мужчин,а женское дело участвовать,смареть или не смареть smile не нравиться не смарите!
# Участник   Mr.Kobayashi (16 августа 2007 в 23:46)
...вообще тему футбола лучше вынести как отдельную...так для всех лучше будет!
# Завсегдатай   SPAUN (17 августа 2007 в 22:35)
20 человек бегают за одним мячиком так может сказать только женщина которая ничего не понимает в футболе)
# Завсегдатай   P.R.A.D.O. (12 ноября 2007 в 21:59)