Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Реклама партнеров
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы

Главная страница » Новости » Происшествия » На "Доме-2" произошел взрыв
На "Доме-2" произошел взрывНа территории реалити-шоу "Дом-2" произошел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУВД Подмосковья.

По информации правоохранительных органов, неизвестный бросил на территорию участка, где ведутся съемки, пиротехническое устройство - петарду или взрыв-пакет. Взрыв произошел в 6:30.

Сообщается, что пострадал один человек, по некоторым данным, администратор проекта. Он доставлен в больницу с серьезными ранениями (в частности, ему оторвало кисть руки).

В ГУВД заявили, что имя подозреваемого уже установлено и ведется розыск. Он не является участником проекта (текущим или бывшим), но какое-то время назад угрожал одному из снимающихся в проекте молодых людей. В пресс-службе проекта "Ленте.Ру" подтвердили факт взрыва, а также отметили, что ситуация взята под контроль МВД и ФСБ.

Реалити-шоу "Дом-2" идет на канале ТНТ уже более 7 лет. Суть проекта заключается в том, что одинокие молодые люди пытаются в условиях ограниченного пространства и времени строить взаимоотношения. За время существования проекта некоторые его участники успели пожениться и развестись. Кроме этого, на проекте появился первый ребенок.
35
# Завсегдатай   ROBO (24 апреля 2011 в 13:10)
Мало было ! Надо сразу атомную бомбу сбросить чтоб наверняка
# Завсегдатай   Kingkong (24 апреля 2011 в 13:18)
О да, свершилось!!!!
Орден Герою!!!
# Участник   AntiYOU (24 апреля 2011 в 13:27)
Амнистировать парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Завсегдатай   Lurcher (24 апреля 2011 в 13:37)
Сообщается, что пострадал один человек, по некоторым данным, администратор проекта. Он доставлен в больницу с серьезными ранениями (в частности, ему оторвало кисть руки).

народ как бы намекает: хватит снимать эту лажу zab
# Завсегдатай   mpx (24 апреля 2011 в 13:39)
гренами со всех сторон закидать нах участок zab
# Участник   D-16 (24 апреля 2011 в 13:46)
Давно пора)
# Завсегдатай   Кип (24 апреля 2011 в 13:54)
ЕЕе кто не навидит дом 2 ?? !!!!! ireful
# Завсегдатай   W (24 апреля 2011 в 14:02)
человеку на работе кисть оторвало а вы глумитесь ! выродки
# Завсегдатай   martenson (24 апреля 2011 в 14:03)
Вот бы, какя нибуть арматурина острая и Собчак в рожу попала...
# Завсегдатай   Wolfrein (24 апреля 2011 в 14:05)
Визде есть свои положительные и отрицательные стороны
# Завсегдатай   Гус Хиддинк (24 апреля 2011 в 14:09)
Мне кажется это пиар. Всё что связано с Домом 2 это фарс!
# Завсегдатай   Кип (24 апреля 2011 в 14:14)
мы же не над ним глумимся , надо разницу хоть елементарную видеть!
# Завсегдатай   Trance (24 апреля 2011 в 14:17)
Цитата: Гус Хиддинк
Мне кажется это пиар. Всё что связано с Домом 2 это фарс!

Похоже на это)
Цитата: ROBO
Мало было ! Надо сразу атомную бомбу сбросить чтоб наверняка

главное чтоб Сабчак в это время там была.
Админа жалко он не виноват, а так если не смотреть эту шнягу она и не мешает(дом2)
# Завсегдатай   LLIaJIyH (24 апреля 2011 в 14:18)
Алилуя блять наконецто свершилось!!!!жаль там всех нерас***чило ,надеюсь закроют на*** этот злоебучую стройплощадку!!!
# Журналист   Lokofan (24 апреля 2011 в 14:20)
взрывпакет это не серьезный подход к проблеме ,а вот 13 залпов из Т-90 при поддержке авиации и пехоты с гранатометами - это всерьез и надолго. :)
# Участник   okijuh (24 апреля 2011 в 14:26)
Снести Дом-2 немедленно!!! smile
# Участник   Redoj1k-my (24 апреля 2011 в 14:29)
Этот Дом 2 10 лет не продержиться,меня бесит этот Дом 2 если честно,не знаю как остальных но меня этот телепроект бесит...
# Завсегдатай   Monty (24 апреля 2011 в 14:29)
Вот ПИАРасты !
# Завсегдатай   divorced (24 апреля 2011 в 14:58)
Эх, судом запрещали... аппеляцию выиграли... канал ТНТ реально "засрали"...

Цитата: Lokofan
взрывпакет это не серьезный подход к проблеме ,а вот 13 залпов из Т-90 при поддержке авиации и пехоты с гранатометами - это всерьез и надолго. :)

зачем Т-90... одного залпа "Буратино" хватит... dirol всё, что дышит разорвёт, а строения в порядке.. ;-)
# Завсегдатай   cantor (24 апреля 2011 в 15:03)
сколько же денег там за это время отмыли наверняка кому то очень большой прибыль приносит, и его никто и не закроет, потому что она типа уж фирмы ОАО в чих то руках, пока прибыль хозяину приносит так и будет идти, жаль только нас заставляют подаваться на такой розыгрыш рулетку шоу азартной игры, а за это время крутятся денежки в их карман, давно бы как писали выше, если там были простые рабочие они за это время уже не один небоскреб построили бы, вот в стране и пропагандируется "Кто не работает тот есть"
# Завсегдатай   Ray_ (24 апреля 2011 в 15:11)
Имя твое неизвестно(?), но подвиг твой бессмертен!
# Завсегдатай   divorced (24 апреля 2011 в 15:12)
Цитата: cantor
сколько же денег там за это время отмыли наверняка кому то очень большой прибыль приносит, и его никто и не закроет, потому что она типа уж фирмы ОАО в чих то руках, пока прибыль хозяину приносит так и будет идти,

что думать-то?: крупнейший производитель и экспортёр оружия - США, крупнейший потребитель нефти - США...

Цитата: Ray_
Имя твое неизвестно(?), но подвиг твой бессмертен!

Это на 9 Мая! ... не торопись....
# Завсегдатай   Destructman (24 апреля 2011 в 15:42)
Раньше тоже бесил меня этот дом 2, теперь вообще пох на него т.к. телек не смотрю почти и не мазолит мне глаза эта херня когда каналы переключаю.
# Завсегдатай   2night (24 апреля 2011 в 15:49)
Всё правильно сделал
# Завсегдатай   jsrc (24 апреля 2011 в 15:53)
Владелец проекта Валерий Комиссаров - тот самый который раньше вел по РТР программу "Моя Семья" и которому принадлежит продюсерский центр с одноименным называнием. Возможно в скором будущем проект подойдет к концу, так как недавно стало известно что Комиссаров готовится к бизнес-эмиграции в Соединенные Штаты и начал потихоньку распродавать свои активы.
P.S. А отвечая на вопрос, почему этот проект идет так долго, скажу - каждый ДЕНЬ проекта приносит около 1-го миллиона долларов США. Если бы у вас был такой актив, я не думаю что вы бы поспешили с ним расставаться.
P.P.S. Если это правда - то администратора жаль. Весна - время активности всяких фриков. А те кто говорит что его бесит этот проект - не смотрите! просто тупо не смотрите, вы же имеете на это право и никто вас не заставляет. Я не смотрю, поэтому мне на него параллельно.
# Участник   OKO (24 апреля 2011 в 16:31)
вас не мазолит потому что действие это инфо мины вы не понимаете а потом спрашиваете откуда молодеж такая ахается со всеми подряд и не может создавать семья...
# Завсегдатай   qatro (24 апреля 2011 в 17:12)
Гус Хиддинк,

Ради пиара оторвать человеку кисть? Я кончно Далекооо не сторонник дома 2.. но шутки шутками, взрывать то belay
# Участник   Mr.Don (24 апреля 2011 в 17:59)
FUCK YEAAAAAA!!!!
# Завсегдатай   4igomba (24 апреля 2011 в 18:12)
Мне вообще пофиг не смотрю телевизор да и вообще раз 5 только на ЭТО натыкался по телевизору , практически не имею представления что за передача , все что знаю взято из сплошноо стеба над ЭТИМ.
# Завсегдатай   Гус Хиддинк (24 апреля 2011 в 19:57)
qatro,
Ради пиара не оторвать руку а распространить информацию об этом! якобы произошёл взрыв....
# Завсегдатай   enot0ff (24 апреля 2011 в 21:11)
Чё вы к ним пристали...они на проекте строят себе не дом, а мозги. Пока ни у кого не получилось
# Завсегдатай   mpx (24 апреля 2011 в 21:19)
Цитата: divorced
зачем Т-90... одного залпа "Буратино" хватит... всё, что дышит разорвёт, а строения в порядке.. ;-)

новых стоителей завезут zab

телек уже давно не сматрю,не сколько не напрягает.
# Завсегдатай   Lutc (24 апреля 2011 в 22:49)
у моей бывшей там брат двоюродный участвовал...там всё фарс и подстроено
# Завсегдатай   ahriman (24 апреля 2011 в 23:28)
давно пора взорвать этот проэкт! к чертям!"
# Участник   straiker (25 апреля 2011 в 08:32)
давно пора этих собак уничтожить. ладно хоть тнт мне предупреждает что через 2 минуты начнется дом-2
# Завсегдатай   AK69 (25 апреля 2011 в 19:18)
каждому поколению свою "санту барбару" laughing наши дети будут смотреть другую...
# Завсегдатай   ZUBik (25 апреля 2011 в 20:22)
мдеееееее а администратора жаль
# Завсегдатай   Gabber (25 апреля 2011 в 21:22)
мейби пиар ходд?? request
# Завсегдатай   BraiNy (25 апреля 2011 в 22:58)
парень не виноват.... он действовал в состоянии аффекта
# Завсегдатай   XUDOY (26 апреля 2011 в 18:43)
martenson,
Вот бы, какя нибуть арматурина острая и Собчак в рожу попала...
это думаю мало бы что изменило:)
наконецто ктото это сделал на деле...
тут писалось что типа когото подозревают мол он грозился взорвать. пол страны взорвать хотят. МЫ ВСЕ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ!!! :)
# Завсегдатай   •Brandy (18 мая 2011 в 14:34)
о чудо "пакет" был брошен на их территорию!))) dance2
7 лет этого ждала