Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Реклама партнеров
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы



Самодельные взрывные устройства были приведены в действие на финише старейшего марафона, следовавшего по улице Доброй воли, в 2 часа 50 минут по времени восточного побережья США с интервалом в 12 секунд.

Взрывные устройства были малой мощности, сообщил телеканал CNN со ссылкой на представителя правоохранительных органов США. На месте взрывов не обнаружено следов взрывчатки промышленного производства, что может свидетельствовать о ее кустарном производстве.

Предположительно, бомбы привели в действие дистанционно, с помощью мобильного телефона — примерно через 40 минут после взрывов мобильная связь в Бостоне была отключена, чтобы исключить возможность срабатывания других взрывных устройств.
9
# Журналист   TZmey (16 апреля 2013 в 12:12)
Щас объявят виновных Корею или Сирию или еще кого... и полетят бомбить :)

фотки с места
Отредактировал TZmey 16 апреля 2013 в 13:03
# Завсегдатай   Spirit88 (16 апреля 2013 в 13:02)
Млять, люди спортом занимаются, а их бомбами, уроды.
# Завсегдатай   Hardy (16 апреля 2013 в 13:26)
Axel,
так же думаю.....
# Завсегдатай   alesha1968 (16 апреля 2013 в 14:25)
Почему спортсмены и простые люди.Почему не депутаты,сенаторы и другие зажравшиесися лица,сами устроили.
# Участник   Vanroy (16 апреля 2013 в 16:13)
TZmey,
Ты жертва сурковско-путинской пропаганды
Axel,
Не исключено, у нас в России любят заниматься этим
# Завсегдатай   костя (16 апреля 2013 в 16:38)
Цитата: TZmey
Щас объявят виновных Корею или Сирию или еще кого... и полетят бомбить :)

фотки с места

материал не для слабонервных
# Завсегдатай   DarkSega (16 апреля 2013 в 17:56)
Пусть те кто стоит за этим, сдохнут в ужасных муках. Нет оправдания за такое зло.
# Участник   Sercheb (16 апреля 2013 в 18:39)
А может чекисты за акт магнитского, мало ли чё
# Участник   dimanikolaev (16 апреля 2013 в 19:25)
Самое интересной , что подорвали библиотеку Кеннеди. Похоже на некий намек.
# Участник   mirantenn (16 апреля 2013 в 22:58)
ну конечно у них будет теперь право ввести войска...после этого... Америка король мира, имеют право.
# Завсегдатай   Chimera (17 апреля 2013 в 12:41)
TZmey,
ты бы хоть написал что не для слабонервных. не все ж привычные к таким кадрам.
# Завсегдатай   MadFroG (17 апреля 2013 в 21:51)
Бог пиндосов наказал.
В Югославии тоже мирных жителей много погибло.