Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Реклама партнеров
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы

Главная страница » Новости » Происшествия » Видео: ДТП на перекрестке Лен. Комсомола и пр. Яковлева


В 7 часов утра 24 апреля 2013 года я ехал на ASX в сторону кольца газопровод. На перекрестке И.Яковлева и Ленинского Комсомола остановился на красный свет светофора. На зелёный поехал, Крузак гос. номер (999) загораживал вид слева. И тут возникает передо мной priora, за рулём женщина 1960 года рождения. От удара её отбрасывает на встречку, и она задевает третью машину Ford фокус, парню не повезло. Ситуацию разрулили моментально, я поставил в нетбук карточку из видеорегистратора и гаишник сразу установил виновника аварии - водитель Приоры (женщина 1960 года рождения), которая выехала на красный свет светофора. Жаль, ASX у меня пробежал только 20 т. км. С другой стороны, хорошо что все живы.
4
# Завсегдатай   kanYeezy (25 апреля 2013 в 12:03)
водила АSX мудак конечно, при том что тетка на приоре виновата.
что ему там крузак загораживал? он уже давно впереди был, просто лень было башку повернуть влево и бокового зрения у него походу нет...
Отредактировал kanYeezy 25 апреля 2013 в 12:04
# Завсегдатай   sambo (25 апреля 2013 в 12:21)
Вечером тоже на том же перекрестке была авария где то в часов 16 когда возвращался с работы, получается вчера на этом месте за один день 2 аварии случилось crazy
# Завсегдатай   beast (25 апреля 2013 в 12:23)
kanYeezy, водила ASX действовал правильно на зеленый поехал! не кто не ожидает что когда УЖЕ горит зеленый кто то вылетит тем более слева :)
# Завсегдатай   sambo (25 апреля 2013 в 12:36)
beast,
kanYeezy конечно слишком резко выразился по поводу пострадавшего, но он все таки мог бы удостоверится, что нет помехи и ничего не угрожает. Пешеходы же обязаны удостоверится, что их пропускают и оценить ситуацию на не регулируемых пешеходных переходах, но это не означает что на регулируемом пешеход не боясь ничего может переходить (хоть в правилах и не оговорено), так почему же водитель должен надеясь тупо на цвет светофора может переезжать перекресток не оценив ситуацию вокруг?
Отредактировал sambo 25 апреля 2013 в 12:41
# Завсегдатай   DeeMan (25 апреля 2013 в 13:30)
возможно из-за яркого солнца слева ТС не смог разглядеть приору.
# Завсегдатай   kanYeezy (25 апреля 2013 в 14:36)
rummer,
привет пешеход bye
глаза разуй лолка, солярис даже умудрился среагировать на эту приору, несмотря на то что форд загородил обзор, а этот олень мало того что телится на перекрестке, так еще никуда не смотрит.
а насчет меня, я успеваю во все стороны посмотреть, и еще уделать таких мудаков на старте...
# Участник   AndreyAKK (25 апреля 2013 в 15:31)
Цитата: kanYeezy
и еще уделать таких мудаков на старте...

С такими темпами ты тоже с кем нибудь "встретишься" когда нибудь. fellow
# Завсегдатай   Kasyapor (25 апреля 2013 в 15:43)
я личто думаю, лучше быть активным, чем пассивным водилой, а головой вертеть, да ну тут глазком можно посмотреть секунда и туда и сюда и все оценить резко
# Завсегдатай   Andrewxxx (25 апреля 2013 в 16:23)
Дебильный перекресток, на нем в две стороны загораються желтые сразу, из за этого много аварий. Надо передалть)
# Завсегдатай   satana (25 апреля 2013 в 18:52)
Что за музыка кстати ?
# Завсегдатай   kanYeezy (25 апреля 2013 в 19:11)
rummer,
за рулем 12 лет, а водишь как этот мудак? браво. лучше машину разбить, зато не обматерят на перекрестке. ты такой же обделенный как и водила ASX? не в состоянии увидеть надвегающуюся машину и притормозить, у тебя угол обзора тоже 45градусов?
глазки открой мальчуган. Зеленый загорелся. А до красного еще зеленый начинает мигать. О чем это говорит? Ты еще о себе скажи, как ты умудрился среагировать сидя дома за стульчиком, мартышонок ты наш с гранаткой.

это вообще о чем? ты бредишь? не вижу смысла в твоей убеждающей речи, начал заливать про цвета светофора...
Отредактировал kanYeezy 25 апреля 2013 в 19:51
# Завсегдатай   ds6387 (25 апреля 2013 в 20:08)
ага, все правильно, нехай все подряд нарушают, народ остальной дорогу дает. Может тогда тоже вспомнить, что наглость - второе счастье и лезть на красный, топить под 90, да и полбутылки перед выездом принимать? Может хватит наезжать на того, кто двигался на зеленый в соответствии с правилами? Может охамить ТП с закрытыми глазами 1960 года рождения, что в упор светофора не видит? Жаль, что крузак проскочил, влепила бы ему в бочару, продала бы и машину и квартиру и, глядишь, правила бы учить начала и глазки разувать на перекрестках!
# Завсегдатай   sambo (25 апреля 2013 в 20:43)
Еще момент на счет того, что водила ASX должен был удостоверится что нет угрозы: посмотрите, приора ехала с солнечной стороны и могла не заметить мигающий зеленый или желтый цвет светофора. В любом случае - водители должны быть всегда на чеку! Но виновником дтп конечно остается водитель приоры.
Отредактировал sambo 25 апреля 2013 в 20:43
# Завсегдатай   kanYeezy (25 апреля 2013 в 20:54)
rummer,
конечно мне не понять таких мудаков...небось до сих пор с восклицательным знаком на стекле ездишь? laughing
а по счет прав, они у меня уже 3 года, а машину научился водить еще в 14 лет. так что помалкивай гуру вождения...
"опытный водитель" еще и утверждаешь, что не нужно смотреть по сторонам на перекрестке...смешно.
удачи на дороге! с 45 градусным обзором
Отредактировал kanYeezy 25 апреля 2013 в 21:00
# Завсегдатай   Lineage2 (25 апреля 2013 в 21:55)
kanYeezy,
Самый раз 3 года. Вот в это время все думают я король дороги всех уделаю. Удачи тебе.
# Завсегдатай   kanYeezy (25 апреля 2013 в 22:36)
rummer, ты просто клоун...
Отредактировал kanYeezy 25 апреля 2013 в 22:37
# Завсегдатай   Lt_Alex (26 апреля 2013 в 09:50)
Очередной раз доказательство тому что ЖЕНЩИНАМ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЕМ !!!
# Завсегдатай   satana (26 апреля 2013 в 19:22)
Цитата: satana
Что за музыка кстати ?

help