Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Реклама партнеров
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы

Главная страница » Новости » Происшествия » Вину арбитра Мусы Кадырова доказали по видео

Опубликована запись избиения футболиста "Амкара" Ильи Кричмара чеченским судьей Мусой Кадыровым. На видео можно разглядеть, как судья подбегает к Кричмару и толкает его так, что тот падает на поле. Затем судья бьет лежащего футболиста ногами. После этого к месту происшествия сбегаются игроки "Терека", при этом как минимум один из них также бьет игрока "Амкара".

Рассмотрев инцидент, Федерация футбола Чечни пожизненно отстранила лайнсмена Мусу Кадырова от судейства в Чемпионате России. Дисциплинарная комиссия судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) также решила пожизненно отстранить арбитра Мусу Кадырова от обслуживания футбольных матчей.

Судья уже успел заявить, что согласен с таким наказанием, но считает себя правым в этом конфликте.
25
# Журналист   Lokofan (29 апреля 2013 в 19:09)
че твооорят, у меня нет слов!
вся квинтэссенция кавказского футбола в минутном отрезке...

а теперь у меня возник вопрос: а есть хачи, положительно зарекомендовавшие себя за последний год хотя бы? есть ли те, кем могут гордиться "дети гор"? ибо поговорка "нет плохих наций - есть плохие люди" с ними вооооооообще не уместна, ну хоть ты тресни!
Отредактировал Lokofan 29 апреля 2013 в 19:13
# Завсегдатай   amyp2005 (29 апреля 2013 в 19:36)
дикие люди, цивилизация до них еще не добралась
# Участник   kolovrat_v3 (29 апреля 2013 в 20:33)
а я то подумал шо это сам кадыров, ахахахахах, кажись я пересторался со стоканом
# Завсегдатай   Унабомбер (29 апреля 2013 в 21:00)
Цитата: Lokofan
ибо поговорка "нет плохих наций - есть плохие люди" с ними вооооооообще не уместна, ну хоть ты тресни!

есть РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА: "Сколько волка не корми, он все в лес смотрит". поэтому думаю, идея залить кауказ баблом, была изначально провальной. вопрос надо было по-другому решать. а теперь мы только хлебаем проблемы с "горным народом", и дальше будем продолжать это делать
Отредактировал Унабомбер 29 апреля 2013 в 21:03
# Журналист   marvin (29 апреля 2013 в 22:09)
Надо срочно переименовать чеченский терек в ГазМяс, ибо соответствует. Осталось только кому нить из команды ( или сам тренер) поножовщину устроить.
# Завсегдатай   DeeMan (29 апреля 2013 в 22:14)
не покупайте у них товар (фрукты, овощи)!
# Участник   Martin (29 апреля 2013 в 23:36)
А чё это он в одиночку и всего лишь толкать начал? Я думал он позовёт братух-борцух 4 штуки на приоре и стрелять с травмата начнёт
# Завсегдатай   Cosmonaut (30 апреля 2013 в 00:39)
дикие люди, цивилизация до них еще не добралась

Цивилизация как раз таки до них добралась, только они восприняли ее не полностью, восприняли ее "фантики", а не самую суть - право, социальные нормы.
Цивилизация рождается там, где возникали города (там, где рождается нормы человеческого общежития, которые в процессе их усложнения обретали нормы права и закона) - российская цивилизация сродни европейской, лишь внешние факторы (вторжение монголов) значительно способствовали торможению ее развития.
Кавказские же народы жили кланово, жили компактно, без крупных центров, что не дало развитию продвинутых соц. норм в общении - это уровень первобытной общины(кто сильнее, тот и прав), нормы человеческого общежития имели традиционный характер.
Отсюда мы имеем то, что у Л.К.Н. постоянно кипит кровь, проще говоря их нравы не перекрыла еще цивилизация. Их не презирать надо, а пожалуй посочувствовать - "дикари" (в области культуры общения) с гаджетами в руках.
Отредактировал Cosmonaut 30 апреля 2013 в 00:42
# Завсегдатай   Lisij (30 апреля 2013 в 00:40)
Мы сами их финансируем покупая фрукты, овощи у них...
# Завсегдатай   Buxpb (30 апреля 2013 в 06:58)
Цитата: Lisij
Мы сами их финансируем покупая фрукты, овощи у них...

Помни, покупая овощи и фрукты ТЫ финансируешь терроризм laughing
# Завсегдатай   Pere (30 апреля 2013 в 16:52)
После этого к месту происшествия сбегаются игроки "Терека", при этом как минимум один из них также бьет игрока "Амкара".

а игроков не накажут?