Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Реклама партнеров
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы

Главная страница » Новости » Новости России » "Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"
Все знают, какой треш происходит в нашей столице вот уже четвертый день подряд. Людей забирают за любую оппозиционную символику. Вот, например, моих друзей забрали 7 мая в ОВД просто потому, что они гуляли по городу с белыми и красными лентами. Так вот, мой хороший знакомый Тарасов Павел с ММГ АК-74 гулял по городу 9 мая. Гулял от Лубянки до Пушкинской площади мимо Гос.Думы, мимо Манежки, по Тверской, мимо мэрии, по Пушкинской. И ни один мент не остановил его!!!! Ни один! Наблюдать это было смешно и страшно. Если бы у меня была бы белая ленточка - забрали бы через 10 метров. А человек, тусующийся с АК никого не интересует. Господа полицейские просто смотрели на него, но тут же переводили взгляд в сторону. Вот и хочется спросить, а что же делает наша полиция на самом деле? Забирает студентов и бьет женщин? Или же охраняет общественный порядок? По итогам, работа полицейских - твердая и жирная единица. Даже не двойка. Не заслужили. А единица за задержанных людей гуляющих там же с белыми лентами, вдруг Кремль взорвут.
И еще, это был безобидный Паша, а если бы больной психопат или террорист?...
А вот фотки:
около автозака возле Газетного переулка

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

даже в макдаке поели. 0 реакции у всех

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

гуляем по Тверской

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

Паша возмущается, почему у полицейских нет реакции на его автомат.

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

возле мэрии
"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

прошли еще один кардон. никакого досмотра
.
"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

подземный переход под пушкой

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

на пушке

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"
44
# Спец. корреспондент   BRAT (10 мая 2012 в 22:58)
Ещё около года назад наверно на БАШе писали, что чел один с муляжом АК куда то ходил, ну все доки при себе были. Думал остановят менты. А нет... ни один даже не подошёл) Аналогичная ситуация.
# Завсегдатай   ds11137 (10 мая 2012 в 23:00)
трындец..ну и страна у нас..блин..совсем нет гордости за неё..да и жить тут честно говоря не хочется при такой политике и таком менталитете,но приходится.
# Участник   Tolys (10 мая 2012 в 23:00)
я в казани был недели две назад,выбрались вечером прогуляться по ихнему арбату и пиздец там,по пешеходной зоне носится чепырка тонированная,и пацанчик автоматом из машины машет.в гавно пьяный,ясно дело муляж или пневматика,но всем похуй на это,ментов не видать.в щоке оттуда мы утопали в какой то ресторан,в топку такие прогулки .страшно.
# Участник   dimanikolaev (10 мая 2012 в 23:22)
Видимо менты у нас совсем "слепы" и к тому же "идиоты", один ходит с игрушкой другой с фотиком рядышком похаживает снимает, а теперь удивляются а почему ни кто не остановит.
Хочешь эксперимент Возьмите настоящий АК и пройдитесь по площади, где нибудь желательно перед ОМОНом посмотрим на сколько метров вас хватит. Только совет, желательно ствол держать направленным подальше от этих "добрых" ребят...
# Журналист   Тро-ло-ло (10 мая 2012 в 23:22)
В следующий митинг, берётся несколько комплектов самой дешевой полицейской формы и проходится куда надо безпрепятственно.
# Журналист   EnTE (10 мая 2012 в 23:26)
Автомат же не белый, чего вы хотите?!
# Завсегдатай   kanYeezy (11 мая 2012 в 00:15)
BRAT,
документы на муляж!? lol
# Завсегдатай   Chimera (11 мая 2012 в 00:59)
да вообще ощущение что фото показушные. кругом люди одеты легко вовольно таки, а он в длинной куртке. короче, фейк полный, очередной выебон ради минутной славы.
# Участник   СМЕЛЫЙ (11 мая 2012 в 01:04)
вот клоун )))
# Завсегдатай   fresh017 (11 мая 2012 в 06:27)
задолбала оппозиция долбанная, орет как недорезанная - все знают все знают, кровавый режим, житья нет! Идите в тбилиси походите или в лондоне где нить - махом по зубам пр-74 получите и рылом в асфальт ткнут.

а придурок с ммг - дол**** , и таких в последнее время докуя.
недовольные полицией идите и работайте туда - покажите как надо. А то знатоков развелось до жопы - читать тошно. И это 9 блин мая - когда все должны радоваться что живут пьют свою сосу солу и могут растить детей...
# Спец. корреспондент   tel_mail (11 мая 2012 в 07:43)
Всем по ссылке (хохмы на тему)
# Журналист   EnTE (11 мая 2012 в 08:11)
# Участник   Fenixs (11 мая 2012 в 08:29)
Я так и думал. сейчас начнутся стоны оранжевоголубых о том какие они бедные и несчастные какие они пушистые какие у них розовые попки!!!. я уже говорил ОМОН будет мстить ублюдкам. у будет их учить. все правильно - вопить не надо. нарушили правила - имейте совесть, отвечайте!
# Завсегдатай   Psi-IQ (11 мая 2012 в 09:13)
Цитата: fresh017
Идите в тбилиси походите или в лондоне где нить - махом по зубам пр-74 получите и рылом в асфальт ткнут.

Вот именно, блеа! Так и должно быть!
Fenixs, думаю, что к твоим словам здесь внимают только такие же саратники по троллингу от ЕДРО, и соответственно тебе и тебе подобным здесь делать нечего.
# Завсегдатай   Devron (11 мая 2012 в 12:18)
не всё так однозначно.
человек с автоматом идет открыто ( не таясь от полицейских ) в день 9 мая ,другой его снимает - первое что приходит в голову -человек таким косплеем решил отдать дань памяти этому дню,
да и с чего вы решили что за ним не было наблюдения ?
хотя я не исключаю возможности прокола со стороны органов правопорядка

Fenixs,
Я так и думал. сейчас начнутся стоны оранжевоголубых о том какие они бедные и несчастные какие они пушистые какие у них розовые попки!!!

есть такая информация , что больше всех о гомосексуальности других кричат латентные геи ,для того что бы отвести от себя подозрения; поэтому уймись-палишься же.
# Участник   Fenixs (11 мая 2012 в 12:30)
Psi-IQ,
Не тебе указывать, где мне место. да и без меня скучно станет в тесном кругу здравомыслящих. Появиться чувство собственной значимости, того глядишь мания величия.

Devron,
Ты настоящий АНАЛитик!!! следуя твоей логике получается все кто больше всех кричит бей чурок- самый главный чурка? а кто кричит долой партию жуликов и воров- самый первый вор в стране?
легенду о том что тот кто против геев сам латентный гомик придумали сами геи. поверь, не стоит вторить и уподобляться им. не нравятся геи так и говори не нравятся чурки так и говори. не надо придумывать сложных теорий а тем более их цитировать.

Devron,
У этой теории , кстати, есть название- доказательство от прАтивного, фу...
# Завсегдатай   Devron (11 мая 2012 в 14:23)
Fenixs
демагогию разводить любишь?
Ты настоящий АНАЛитик!!! следуя твоей логике получается все кто больше всех кричит бей чурок- самый главный чурка? а кто кричит долой партию жуликов и воров- самый первый вор в стране?

сравнение неуместно-ибо у них разные мотивы:
1 чем мешают гомомесксуалисты(геи) гетеросексуалам(натуралам) ? да ничем ,кроме того еще и девушек свободных больше ;
2 чем мешают ЛКН (лица кавказкой национальности ) -ведут себя вызывающе ,потеря трудомест( но это уже другая история )и тд ;
3 оппозиционеры пжив ? не стоит сваливать всё в кучу-там есть как проходимцы ,которые хотят урвать свой кусок во время мутных времен, так и и идейные люди ,которые хотят сделать страну лучше

следуя твоей логике получается

Не стоит свои домыслы выдавать за мою логику

легенду о том что тот кто против геев сам латентный гомик придумали сами геи

говоришь придумали геи ? на ,почитай вики

кстати ,является ли пропагандой"мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии среди несовершеннолетних" постояное употребление тобой на данном сайте слов ,близких к "голубой" тематике ?
# Участник   Fenixs (11 мая 2012 в 20:42)
Devron,
Демагогию вообще то ты разводишь.
кричать бей чурок воров жидов - значит хорошо?
а вот если два гомика в тупице в сортире с незакрытой дверью совокупляются-крикнуть:бей педиков, получается нельзя
потомучто во первых все подумают что ты скрытый гомосексуалист, а во вторых все девки кафешки уйдут вместе с тобой и устроят тебе незабываемую ночь?
ну не глупость ли это? и не надо викой козырять ты же знаешь кто это написал ну тот же латентный гомик. и вообще тот что ты встал на защиту лиц нетрадиционной ориентации - сам понимаешь вызывает некоторые сомнения ...