Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы

Главная страница » Новости » Новости России » В эфире «Первого канала» - команда КВН «Общага»!
В эфире «Первого канала» - команда КВН «Общага»!14 июля в эфир «Первого канала» выйдет вторая игра Премьер-лиги МС КВН. В этот вечер за право быть лучшими будут сражаться следующие команды: «Общага», «ЖеСТ» (Таганрог), Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону), Сборная Физтеха (Долгопрудный).

Напомним: команда КВН «Общага» - это сборная команд "Кооперативный" и "Общага", представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева и Чебоксарский кооперативный институт.

Команда «Общага» становилась финалистом Межрегиональной Лиги «Плюс» г. Н. Новгород, Чемпионом Межрегиональных Лиг «РЖД» и «Каспий», ребята принимали участие в Кубке Чемпионов, где вошли в четверку самых сильных команд – победителей межрегиональных лиг. В январе 2012 г. команда успешно выступила на XXIII международном фестивале команд КВН «КиВиН-2012», прошедшем в г. Сочи, обеспечив себе участие в «Премьер-лиге».

Смотрим выступление наших ребят на «Первом канале», болеем за них!



Новость отредактировал SEGAisOBM - 14 июля 2012
Причина: Добавлено видео
26
# Завсегдатай   lostpunk (13 июля 2012 в 19:59)
ну чтож удачи им)
# Завсегдатай   Viruz (13 июля 2012 в 22:14)
в последнее время КВН стал таким же унылым, как и Петросян
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (13 июля 2012 в 22:45)
Цитата: Radiy
я Первый не смотрю принципиально. как впрочем и любое тв

Зачем смотреть тв сейчас, когда изобрели торренты и можно скачать и смотреть без рекламы даже раньше, чем в нашем часовом поясе покажут smile
# Завсегдатай   snower (13 июля 2012 в 23:10)
Viruz,
порой петросян даже смешнее...
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (13 июля 2012 в 23:27)
Цитата: Radiy
на российском тв нет программ, которые я бы хотел скачать. ну может что-нибудь по культуре

По вашим комментариям не видно, что культура интересует, хотя учиться никогда не поздно , успехов !!!
# Завсегдатай   Viruz (13 июля 2012 в 23:27)
Radiy,

спортивные трансляции можно смотреть. но даже их я в инете смотрю, либо потом скачиваю.
у меня даже телевизора нет уже почти 2 года
# Участник   GLYZExXx (13 июля 2012 в 23:35)
По телеку все равно всегда все интереснее смотреть почему то :-) Если будет идти по телеку фильм и он же лежать на компе то я точно пойду смотреть на тв его.
# Участник   СМЕЛЫЙ (14 июля 2012 в 00:08)
GLYZExXx,
кстати так и есть ))
# Участник   ne0n2012 (14 июля 2012 в 06:14)
В этой игре они займут первое место ! Смотреть обязательно !! )) wink
# Участник   СМЕЛЫЙ (14 июля 2012 в 19:41)
только что смотрел )) вроде ниче так ))
# Завсегдатай   Viruz (14 июля 2012 в 22:11)
мрак полнейший
# Завсегдатай   npocToNIK (14 июля 2012 в 23:06)
sweden,
говорил, "Общага" г.Чебоксары, когда приветствие было 5.25 минута
# Завсегдатай   lostpunk (14 июля 2012 в 23:30)
вполне достойно!!!
# Участник   СМЕЛЫЙ (14 июля 2012 в 23:40)
лидируют пока
# Завсегдатай   tor912 (15 июля 2012 в 00:19)
Выступили отлично! Молодцы!!!
# Завсегдатай   imnotfan (15 июля 2012 в 00:33)
Какие Энергичные!! smile
# Участник   Soul Eater (15 июля 2012 в 06:01)
а мне понравилось) выступили отлично!!!
Ребята жгут! Юхуу a_5
# Завсегдатай   Rak (15 июля 2012 в 10:30)
Результаты игр Премьер лига

# Завсегдатай   Doolert (15 июля 2012 в 11:35)
Молодцы, искренне рад, что наши ребята вырвались туда wink показали свой стиль, фирменная фишка с зажигательным танцем сразу не забудется и еще более прославили наш город winked
# Завсегдатай   martenson (15 июля 2012 в 11:42)
Отлично выступили, мне понравилось, хотя там были сильные команды, помимо "Общаги", вообще очень сильная премьерка... Кроме "Жеста"!

Напряг 1 момент был паказан 1 номер "Пу на дискотеке" - жуткий баян, просто жуткий!!!!
# Завсегдатай   mc_veselyi (15 июля 2012 в 12:08)
ну ненай ненай.....по моему РОСТОВ на много сильнее был...