Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Реклама партнеров
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы

Главная страница » Новости » Вокруг света » Голландские шоумены съели по куску мяса друг друга в прямом эфире
Ведущие голландское телешоу Proefkonijnen ("Подопытные свинки") Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали мясом друг друга в прямом эфире телеканала BNN.

Перед началом передачи оба перенесли небольшую операцию: Сторму удалили небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено - с живота, сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Daily Mail.

После этого повар прожарил кусочки мяса на масле, не приправляя их никакими специями, ибо суть этого эксперимента состояла в том, чтобы оба могли почувствовать подлинный вкус человечины.



В итоге Сторм и Зено попробовали друг друга на вкус прямо в студии. Процесс дегустации проходил за накрытым столом со свечами. Проглотив мясо, оба заявили, что в человечине нет ничего особенного и что они не жалеют о своей выходке. Тем не менее, они отказались охарактеризовать вкус съеденного мяса.

Cторм признался, что было довольно странно смотреть в глаза своему коллеге, когда ты жуешь кусок его живота. "Это было всего лишь несколько сантиметров мяса - зато теперь у меня есть хорошая история, откуда взялся шрам", - заявил он.

Ведущие настаивают на том, что в их поступке не было ничего противозаконного, но с ними не согласился приглашенный в студию адвокат. Он напомнил, что в Нидерландах запрещено удаление частей плоти без медицинской необходимости.

Отметим, что вопрос о том, каково на вкус человеческое мясо, стал темой для премьерного выпуска передачи Proefkonijnen. Ее суть состоит в том, что ведущим необходимо отвечать на всевозможные "глупые вопросы" и подчас выполнять задания на грани фола.
# Завсегдатай   Lutc (22 декабря 2011 в 12:59)
сзади девочки с аппетитными формами сидят.Если уж есть,то их)))) а так,фу.....противно
# Журналист   TZmey (22 декабря 2011 в 13:01)
цивилизованная европа
# Завсегдатай   Серый (22 декабря 2011 в 13:02)
Затошнило, фу!
# Завсегдатай   vazapi (22 декабря 2011 в 13:17)
что тока не зделают ради рэйтинга
# Журналист   EnTE (22 декабря 2011 в 13:21)
Фу, даже смотреть не буду.
# Завсегдатай   doctor_112 (22 декабря 2011 в 13:37)
даже смотреть не стал. насколько надо быть сумасшедшим, чтобы такое вытворять, да еще и показывать в эфире на всю страну? идиоты, что еще тут скажешь.
# Завсегдатай   W (22 декабря 2011 в 13:48)
коров можно а людей нет да ? ухаха !!
# Завсегдатай   Xramoi (22 декабря 2011 в 13:53)
Mr. Freeman был прав, человечество готовят к каннибализму zab
# Участник   agentalex1977 (22 декабря 2011 в 16:35)
добоящеры

добоящеры
# Участник   makak (22 декабря 2011 в 16:38)
Тупозавры laughing
# Завсегдатай   san001 (22 декабря 2011 в 17:49)
Развитие демократии, толерантности и прочих псевдосвобод приводит к каннибализму.
Однако, цитата вышла!
# Завсегдатай   loud1g (22 декабря 2011 в 17:52)
пфф! херня все это! фейк! как можно на это вестись?
нихрена это не человечье мясо! тупо рейтинги поднимают
# Завсегдатай   xAER (22 декабря 2011 в 17:59)
а чего вы хотели от голландцев? приправы из трав к мясу не желаете? smile
# Завсегдатай   sporky (22 декабря 2011 в 20:02)
Цитата: Infi
а я б попробовал,почему нет? потому что так никто не делает?или потому что меня осудит общество...не вижу принципиальной разницы,мясо оно и в африке мясо


Знаешь мистер оригинальность или "я ищу новых ощущений",читал статью,как расспрашивали за что пацаны убили,расчленили,а потом съели свою сверстницу?Они говорили что хотели узнать на вкус человеческое мясо,типа мясо как мясо.Ну хотели попробовать,почему бы и нет.Знаешь почему большинство хотят возвести это в табу,потому что найдутся долбоёбы,которые не остановится пере маленьким кусочком,либерализм мать их.Дай волю человекам,они уничтожат друг-друга.Читал в инете статью про психологию,почему современные люди сходят с ума,от очередного бреда,который придумают кучка придурков.Типа перенаселённость человеков,человек перестаёт воспринимать своего брата как брата,видит в нём врага,да ещё плюс "вещизм",типа всё можно купить,в том числе жизнь человека.Вот и сходят с ума,убивают друг-друга.По-этому либерализм в чистом виде невозможен.
# Завсегдатай   MAKEDONEC (22 декабря 2011 в 20:29)
Цитата: Infi
а я б попробовал,почему нет? потому что так никто не делает?или потому что меня осудит общество...не вижу принципиальной разницы,мясо оно и в африке мясо


Ты сначала кошатину и собачатину попробуй....потом человечины..., как предтавлю a_bleval