Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы

Главная страница » Новости » Вокруг света » Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Активистки украинского женского движения FEMEN в воскресенье появились на демонстрации в защиту традиционных браков в Париже и были избиты, передает агентство Associated Press.

Около десятка девушек с обнаженной грудью, частично одетые в костюмы монашек, появились перед протестующими против легализации однополых браков и начали выкрикивать лозунги вроде "Мы верим в геев" (In gay we trust по аналогии с In God we trust, "мы верим в бога"). Украинки также засыпали демонстрантов белым порошком.

Увидев акцию полуголых девушек, несколько католических активистов бросились к ним и повалили их на землю. По предварительным данным, серьезно пострадавших не оказалось. Полиции пришлось спрятать украинок в автобусе ради их же безопасности, рассказала в беседе с Agence France-Presse одна из французских феминисток, которая стала свидетелем происшествия.

Демонстрацию в поддержку традиционных браков и семейных ценностей организовала консервативная католическая организация Civitas, одной из целей которой заявлена "рехристианизация Франции". В шествии приняли участие несколько тысяч человек.

Массовые демонстрации против однополых браков прошли во Франции накануне, напоминает AFP. Всего против намерения правительства легализовать однополые браки митинговали около 100 тысяч человек по всей стране.

В случае одобрения соответствующего законопроекта правительство разрешит французским гомосексуальным парам заключать браки и усыновлять детей уже в начале 2013 года, добавляет AP.



Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN
Новость отредактировал tel_mail - 20 ноября 2012
Причина: Добавлено фото и видео
21
# Участник   OKO (19 ноября 2012 в 12:14)
вот эти религиозники с виду тока пристукнутые ходят и молятся а как доходит до дела они рвут и грызут ни чего от бога в них нет на самом деле
# Участник   wes (19 ноября 2012 в 12:20)
пристукнутые ХА ХА, да такие пристукные на Куликовом поле татар били, сам Сергий Радонежский на битву благославил.



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]
Отредактировал wes 19 ноября 2012 в 12:36
# Спец. корреспондент   tel_mail (19 ноября 2012 в 12:30)
wes,
ну это перебор (принижать заслуги воинов и завышать заслуги священников в битве). Татар-монгол били, на мой взгляд, не столько за веру сколько за матерей, отцов, сестер и детей. А то что благословляли, ну и ладно. Обряд такой для поднятия морального духа (все же многие шли на верную смерть). Я так думаю и на те битвы что русичи проигрывали их точно так же благословляли (к сожалению моральный дух не всегда является ключевым фактором победы).

А FEMEN конечно давно нарывались. Рано или поздно это должно было произойти smile
Отредактировал tel_mail 19 ноября 2012 в 12:33
# Завсегдатай   NY (19 ноября 2012 в 12:52)
До чего докатился мир, уже сторонникам традиционных семейных ценностей приходится выходить на демонстрации, чтобы отстаивать права своих детей жить в нормальном обществе.
# Участник   wes (19 ноября 2012 в 12:53)
Цитата: tel_mail
завышать заслуги священников в битве


Там не только войны бились, там бились и монахи присланые Сергием. Знаменитый поединок перед боем двух богатырей, татарина Челубея и нашего...Александра Пересвета монаха-воина, инока Троице-Сергиевского монастыря.

Пересвет и Челубей пронзили друг друга копьями. Копьё мастера конных поединков Челубея было на метр длиннее обычного. Вступая с ним в бой на копьях, противник не мог даже нанести удар, как уже оказывался побеждённым и выпадал из седла. Александр Пересвет пошёл вопреки логике поединка — сняв с себя доспехи, он остался лишь в одной Великой Схиме (монашеская накидка с изображением креста, надевается поверх монашеской одежды). Сделал он это для того, чтобы копьё противника, пройдя сквозь мягкие ткани тела на большой скорости, не успело вышибить его из седла и тогда он смог бы нанести удар сам, что и произошло в бою. Получив смертельную рану, он продолжал оставаться в седле, смог сам доехать до строя и только там умер.

Сразу после гибели поединщиков началась сама битва — татарская конница атаковала Передовой полк русских войск.

Вот что значит быть христианином, это бороться со злом жертвуя даже жизнью, это вдохновлять на бой других.

....по французским законам напавших на Фемен посадят=(
Отредактировал wes 19 ноября 2012 в 13:25
# Завсегдатай   [S]k.night (19 ноября 2012 в 13:56)
быть верующим неозначает, ходить в церковь, ставить свечки, делать обряды, быть тише воды ниже травы, многие ходят в церковь молится, а в обществе по ним нескажешь что они верующие, пьют, курят, и т.п., или наоборот есть люди кто себя показывает с хорошей стороны может в церковь даже неходит, но в душе верует, а применять силу я считаю в некоторых случаях было бы правильно, необязательно в этом, тут девушки и все такое
# Завсегдатай   Joe Hahn (19 ноября 2012 в 14:24)
все правильно сделали!!!
# Завсегдатай   Buxpb (19 ноября 2012 в 14:44)
Ох, ну неужели им наконец-то наваляли smile
Отредактировал Buxpb 19 ноября 2012 в 14:45
# Участник   kolovrat (19 ноября 2012 в 15:10)
Молодцы католики ато развелось феминисток уводящих наших плодоносных жен!
# Журналист   EnTE (19 ноября 2012 в 15:20)
Цитата: wes
Вот что значит быть христианином, это бороться со злом жертвуя даже жизнью, это вдохновлять на бой других.


Ради идеи жизнью жертвовали далеко не только христиане, но и представители других религий, ученные и т.д. Причем последние жертвовали ею без надежды на счастливую загробную жизнь, так как чаще всего в неё попросту не верили. И самое смешное, что чаще всего они погибали от рук тех, кто называл себя христианами.
# Завсегдатай   agen (19 ноября 2012 в 17:28)
OKO,В Париже католики в свое время они на костре сжигали ,а что побили для них это ерунда.
# Участник   mainer85 (19 ноября 2012 в 18:08)
сразу понятно там,повалили на землю и начали своё дело.
# Завсегдатай   alvalius (19 ноября 2012 в 20:16)
Блин не живётся спокойно этим пи..расам....жили бы спокойно...нет им НУЖНЫ БРАКИ! Я стараюсь относится толерантно, но эти пи..ары достали....
# Завсегдатай   valion (19 ноября 2012 в 22:31)
этот мир катиться в тартарары
# Завсегдатай   Dr.A (20 ноября 2012 в 21:41)
Тупые песты тока сиськами и могут привлечь внимание - другого им не дано..а пару пинков сам б им с удовльствием вставил.
# Завсегдатай   Vid (20 ноября 2012 в 22:00)
УРА, Россия не единственная страна где дают по морде пидарам и тем кто их поддерживает! Как стал лучше думать о французах.
# Завсегдатай   vitaliy8 (20 ноября 2012 в 23:58)
Ну не знаю.... По моему, FEMEN просто перешли уже все нормы морали, толерантности, понимания... Тут не сажать надо, тут уже принудительное лечение в психушке с трепанацией черепа...
Такие акции основаны на толерантности и безразличия общества, когда злостные надругательства над религией, верой, моральными устоями семьи и общества, могут остаться безнаказанными...
Европейские католики побили FEMEN? Да тут любой нормальный здравомыслящий человек поступит так же...
Может не грубой силой, но десяток баллонов с перцовкой разрядил бы не задумываясь...
Отредактировал vitaliy8 20 ноября 2012 в 23:59
# Участник   mainer85 (21 ноября 2012 в 01:02)
классные сиськи там у этих баб
# Завсегдатай   WOLFович (21 ноября 2012 в 18:10)
Некоторые хохлушки в последнее время "начали много на себя брать", и поэтому - надо было - чтобы впредь такое не повторялось:
- отобрать эти баллоны у них с порошком;
- уложить всех на асфальт;
- затоптать;
- засыпать их этим же порошком или голубой и розовой краской;
- продержать их в этом виде часа два на асфальте (они закаленные);
за поддержку нарушений Заповедей Господа нашего Всевышнего!
# Завсегдатай   emelsergiy80 (21 ноября 2012 в 21:40)
Розгами их, розгами , на благо семьи и детей бы лучше дома работали дуры.