Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Реклама партнеров
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы

Главная страница » Новости » Вокруг света » В центре Киева снесли памятник Ленину
В центре Киева снесли памятник Ленину Участники оппозиционного митинга в Киеве снесли памятник Владимиру Ленину на Бессарабской площади. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу киевской милиции.

Как пояснили правоохранители, памятник окружили несколько неизвестных людей в масках. Сначала они начали жечь файеры, а потом завалили монумент. В милиции подчеркнули, что в ходе сноса в толпе был виден флаг националистического объединения «Свобода». Задержанных по подозрению в причастности к инциденту пока нет.

Памятник Ленину на Бессарабской площади Киева был установлен в декабре 1946 года. Высота постамента составляет 6,8 метра, а сама статуя достигает 3,45 метра в высоту.

В центре Киева 8 декабря проходит народное вече, участники которого требуют отставки правительства Украины. В общей сложности, в акции принимали участие несколько сотен тысяч человек.
2
# Завсегдатай   DanilovAN21 (9 декабря 2013 в 17:22)
Видать, взбесились хохлы, не знают, что творят.Ведь Ленин заложил фундамент государственности Украины.А была бы колонией Германии с 1917 года. Что бы осталось тогда от хохлов?
# Завсегдатай   wardes (9 декабря 2013 в 17:31)
Не знают и не уважают свою же историю.
# Участник   zavhoz21 (9 декабря 2013 в 17:33)
если не красные то Петлюровцы бы властвовали. Не надо врать тут молодежи.
# Завсегдатай   Vany21 (9 декабря 2013 в 18:23)
Цитата: DanilovAN21
Видать, взбесились хохлы, не знают, что творят.

Творят не хохлы, творят те у кого там свои интересы, а заинтересованных там много, и еще не понятно куда это все повернет! главное что бы простой народ контроль не потерял над происходящим! надеюсь есть у них толковый лидер, свой Ленин!

Цитата: zavhoz21
если не красные то Петлюровцы бы властвовали. Не надо врать тут молодежи.

Кто же по вашему влавствовать должен над народом? ну! или это вы тут дурите голову молодежи!
Отредактировал Vany21 9 декабря 2013 в 18:02
# Завсегдатай   timonya (9 декабря 2013 в 18:52)
Суки.
# Участник   Vanroy (9 декабря 2013 в 18:57)
Vany21,
По твоим комментариям видно коммуниста. Простой народ таки вышел на улицы, а ты видать, не отказался бы воспользоваться случаем открыть стрельбу по несогласному с властью народу по приказу высших чинов сралиноидов. Когда-нибудь и в России царям и всяким культам личности будут головы снести, а начнут с мавзолея
# Участник   VerOnika_Muller (9 декабря 2013 в 19:11)

Что делать, если в вашем доме завелись поцриоты?

Главное, не переживайте. Поцреоты часто заводятся в старых домах, сырых помещениях, где есть пища. Сами по себе псривроты безобидны, однако доставляют дискомфорт своими разговорами о былом, особенно в мае, когда активностьпоцриотни увеличивается и они массово выползают на свежий воздух.
Итак, вы обнаружили поцреотов. Если на улице зима и холодно, возьмите 100 грамм дешевой водки и выставьте на мороз. Поцреоты по привычке слетятся на приманку и замерзнут. В теплое время года избавится от Поцреотов гораздо сложнее! Заколотите двери в комнаты, где обитают поцриотов, выждите пару недель и проведите влажную уборку с хлоркой. Помните! Поцриоты боятся звуков немецкой и пиндоской речи и начинают убегать и прятаться в ямы и коллекторы, откуда самостоятельно выбраться уже не могут. Выройте на заднем дворе яму, залейте ее гудроном и громко включите аудио версию самоучителя немецкого языка. Поцриоты сбегутся в яму и застрянут в тягучей массе. Так же для профилактики от поцреотей помогают высокие ступеньки подъездов, тяжелые входные двери и гигиена.

По материалам издания "der aNgriff - beware of butthurt". Новость хорошая, пойду накачу шнапса. Вен ди солдатен!
Отредактировал VerOnika_Muller 9 декабря 2013 в 19:13
# Завсегдатай   zac (9 декабря 2013 в 19:22)
# Журналист   Сергей Ефимов (9 декабря 2013 в 19:24)
Цитата: VerOnika_Muller
(...) поц...

wink
# Завсегдатай   Vany21 (9 декабря 2013 в 19:48)
Цитата: Vanroy
Когда-нибудь и в России царям и всяким культам личности будут головы снести, а начнут с мавзолея

Вот такие сносильщики(провокаторы) которые хотят все снести, стереть память, переписать историю и снесли памятник Ильичу, от лица Украинкого пролетариата, что бы все поверили что там не Украинский народ, а вандалы, террористы и отморозки устраивают революцию! Ты, я так понимаю, один из таких!
# Завсегдатай   Lisij (9 декабря 2013 в 20:11)
Что там происходит???
# Завсегдатай   Vany21 (9 декабря 2013 в 20:13)
Цитата: Lisij
Что там происходит???

Революция smile
# Завсегдатай   muliat (9 декабря 2013 в 21:09)
ЦРУ хорошо выполняет свою работу,стадо ...
Отредактировал muliat 9 декабря 2013 в 21:11
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (9 декабря 2013 в 21:22)
Ага, Ленин оказывается виноват.
# Журналист   Тро-ло-ло (9 декабря 2013 в 21:23)
Ну теперь заживут как белые люди!
# Журналист   Сергей Ефимов (9 декабря 2013 в 21:28)
Цитата: ФЕРЗЬ
Ленин оказывается виноват.
Ну, не Троцкий же!
)))))))))))))
# Участник   onegin12 (11 декабря 2013 в 14:10)
Цитата: U86G
пару гранат бы туда швырнуть во всю кучу

зверюга belay