Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы

Главная страница » Разделы » Спорт » Сборная Хорватии выиграла первый матч на Евро-2012
Сборная Хорватии выиграла первый матч на Евро-2012Сборная Хорватии обыграла команду Ирландии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2012 года. Хорваты победили со счетом 3:1. Два гола в ворота ирландской команды забил Марио Манджукич, один раз отличился Никица Елавич. У ирландцев единственный мяч забил Шон Сент-Леджер.

Манджукич открыл счет уже на третьей минуте, забив самый быстрый гол на Евро-2012. На 19-й минуте ирландцы отыгрались благодаря голу Сент-Леджера. На 43-й минуте Елавич вывел хорватов вперед, а на 48-й минуте Манджукич установил окончательный счет.

Ранее 10 июня в группе C, где выступают сборные Ирландии и Хорватии, состоялся матч Испания - Италия. Эта встреча завершилась вничью (1:1). После первого тура Хорватия с тремя очками лидирует в группе, у итальянцев и испанцев по одному очку, у сборной Ирландии очков нет.

11 июня на чемпионате Европы пройдут два матча в группе D. Сборная Франции в Донецке сыграет с англичанами, а в Киеве встретятся команды Украины и Швеции.

Чемпионат Европы
Группа C
1-й тур

Ирландия - Хорватия 1:3 (1:2)
Голы: Манджукич, 3 (0:1). Сент-Леджер, 19 (1:1). Елавич, 43 (1:2). Манджукич, 48 (1:3).

2
# Завсегдатай   dimkan-m (11 июня 2012 в 00:50)
Хорваты молодцы! Я за вас болею! ..
# Участник   zavhoz21 (11 июня 2012 в 01:02)
я болею за Францию!
# Завсегдатай   Winterfox (11 июня 2012 в 01:09)
Я болею за Россию!
# Завсегдатай   dnb^Explore (11 июня 2012 в 09:49)
А я больной .
# Участник   zavhoz21 (11 июня 2012 в 12:39)
наши дальше полуфинале все равно не пройдут. так что франция или хорватия.
# Участник   digl (11 июня 2012 в 12:56)
Я за Испанию и Португалию
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.