Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы

Главная страница » Разделы » Видео » Автобусы на митинг в Астрахани


Автобусы везут людей на митинг против умирающего от голода Шеина.

Суть сложившейся ситуации можно прочитать у Навального.

Про автобусы и обучение кремлеблогеров тут.

Внимание Внимание: Присутствует ненормативная лексика
14
# Завсегдатай   Scoth Vaychoffsky (14 апреля 2012 в 11:41)
Это скотов везут - бараны, овцы, быки кремлевской породы.
# Завсегдатай   fresh017 (14 апреля 2012 в 12:46)
во мля опять понеслось...

не устали Навального толкать?
# Завсегдатай   DeMen_TR (14 апреля 2012 в 13:11)
Мне одному плевать что там Шеин голодает?
# Журналист   EnTE (14 апреля 2012 в 13:51)
Цитата: fresh017
во мля опять понеслось...

не устали Навального толкать?


Причем тут Навальный? Ссылку на его ЖЖ использовал только потому что Алексей всё очень четко ясно подробно расписывает, со всеми доказательствами и ссылками.
# Завсегдатай   JaneFinch (14 апреля 2012 в 14:30)
Хули толку от его голодания? Это выбор смерти.
# Завсегдатай   AK69 (14 апреля 2012 в 14:32)
на счет умирающего от голода пока рано такое писать request
# Участник   carlos (14 апреля 2012 в 14:50)
Ухх трассу с автобусами засняли, это невероятный компромат
# Участник   Tolys (14 апреля 2012 в 14:56)
да точит в тихую походу)))
# Журналист   EnTE (14 апреля 2012 в 15:23)
Цитата: AK69
на счет умирающего от голода пока рано такое писать


Ну да, что уж там, всего месяц без еды. Вот умрет, тогда и начнем переживать.
# Участник   DSS (14 апреля 2012 в 19:25)
Всего лишь строгий пост, от этого еще никто не умирал. В воскресение Шеин разговеется и все будет в порядке, а пока чахлое тельце поддерживает сочком.
На жертвенный алтарь победы бросит пару десятков человечишек за победу "гражданского общества и торжество демократии и западных человеческих ценностей" и будет наслаждаться креслом градоначальника.
А так, в этой вахканалии в Астрахани участвуют и гражданские младоактивисты из Чувашии, пополнившие не только за идею, но и материальное вознаграждение, стройные ряды жертвенных во имя демократии ягнят, страждующих в страстную неделю обрести радость свободы.
# Участник   Fenixs (14 апреля 2012 в 19:31)
Анальный и анарексия. интересное сочетание
# Участник   mainer85 (15 апреля 2012 в 03:48)
весело там у них.